Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

В sub-total включить расходы на доставку


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос такой: как  сделать так, чтобы в sub-total указывалась вся сумма без налога, т.е. были включены все товары, расходы на доставку и прочие totals. Поставить порядок товары, затем доставка, потом sub-total не помогает. Необходимо, чтобы в sub-total была полная сумма без налога. Т.к. затем идет строка налога и затем уже конечный счет. Если это имеет значение, использую модуль Simple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Наверное я плохо объяснила, налог мне нужен, он подключен в админке и тут все верно работает.

И сейчас этот суб-тотал - это итого товаров без налога, а мне необходимо чтобы он был итого ( т.е сумма товаров и доставки без налога) без налогов, потом строка налог, а потом уже строка итого.

Вопрос в том можно как-то это настроить в админке или надо дорабатывать код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.