Перейти к содержанию
Ketty

В sub-total включить расходы на доставку

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос такой: как  сделать так, чтобы в sub-total указывалась вся сумма без налога, т.е. были включены все товары, расходы на доставку и прочие totals. Поставить порядок товары, затем доставка, потом sub-total не помогает. Необходимо, чтобы в sub-total была полная сумма без налога. Т.к. затем идет строка налога и затем уже конечный счет. Если это имеет значение, использую модуль Simple.

Поделиться сообщением

отключите налог в админке или не указывайте у товара.

Поделиться сообщением

Наверное я плохо объяснила, налог мне нужен, он подключен в админке и тут все верно работает.

И сейчас этот суб-тотал - это итого товаров без налога, а мне необходимо чтобы он был итого ( т.е сумма товаров и доставки без налога) без налогов, потом строка налог, а потом уже строка итого.

Вопрос в том можно как-то это настроить в админке или надо дорабатывать код?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От dxangelo
      Часик добрый!
      Возникла такая идея... В шапке магазина около корзины отображается количество и общая сумма цен товаров...
      Можно под этим текстом указать определенный текст, типа:
      "Доставка по городу - 200 рублей!
      При заказе от 2000 - бесплатно!"
      Но... эти надписи статичны...
      А вот если сделать цену доставки, в соответствии с политикой доставки на сайте? Допустим: в магазине при заказе от 2000 доставка бесплатна...
      Клиент покупает товар за 1500 рублей. и ему под корзиной пишется:
      Доставка по городу - 200 рублей! Всего: 1700 рублей.
      До бесплатной доставки не хватает суммы - 500 рублей!
      Он допустим докупает еще товар за 700 рублей. Ему пишется:
      Доставка Вашего товара - бесплатна!
      Общая цена - 2200 рублей!
      В идеале, если доставка не одна, а несколько вариантов, то прописать вместо
      "Доставка по городу - 200 рублей!" ссылку на просчет доставки... - "Здесь Вы можете просчитать стоимость доставки!"...
      Я понимаю, что это не просто сделать... Если кто согласится взяться и реализовать, я оплачу...
      Если просто у кого-то будут мысли по этому поводу... пишите.... Думаю, будет удобно...
      Мне многие замечание сделали, что на сайте цены без доставки... и потом когда оформляться идешь... цена накручивается... Это пугает клиентов....
      Надеюсь не остаться не услышаным!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.