Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Как настроить уведомление по смс? В админке в настройках написано Running in test mode!!!

Все настроил как описано на форуме https://opencartforum.com/topic/1480-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%bd%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b8%d1%82%d1%8c-sms-%d1%83%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b2-ocstore/page__p__9100__hl__avisosms__fromsearch__1#entry9100 в админке и на сайте http://avisosms.ru/

Смс с сайта отправил жду 2 часа.А в админке надпись -Running in test mode!!!-

так и осталась.

Что еще настраивать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надпись эта так и останется...(на 0.1.7) А если она Вас уж так раздражает, поставьте 0.1.9.

Вы не пишите что "Все настроил как описано..", лучше скрин своих настроек покажите...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть один финт ушами с помощью которого можно организовать бесплатную отправку SMS.

Суть метода в использовании Google Calendar.

Календарь Гугла умеет отправлять SMS'ки-уведомления о событиях занесённых в календарь.

Используя API Гугло-календаря можно программно создавать события с уведомлением по SMS. Время события устанавливается на 1-2 минуты вперёд и через пару минут, когда наступает созданное событие, Гугл радостно извещает владельца календаря SMS'кой.

Если текста много - приходит несколько SMS'ок. Войну и мир я не отправлял, но сообщения из 3-4 SMS'ок приходили без проблем. Если я не ошибаюсь, Гугл отправляет до 500 SMS в день. Я пока эксперементировал - отправил не меньше сотни и все SMS'ки на Билайн приходили моментально.

Кроме уведомлений с помощью SMS, Гугло-календарь поддерживает уведомления на email и алерты которые появляются на экране если в момент наступления события в браузере открыт Гугло-календарь.

Ещё приятным моментом является то что все события остаются в календаре и всегда можно посмотреть хронологию событий.

Единственной ложкой дёгтя в этой бочке мёда является то что проще всего с Гугло-календарём работать с помощью Zend Framework'а и что-бы не изобретать велосипед прийдётся где-то на путях положить Zend Framework.

Такой вариант интересен?

Я не говорю что сегодня или завтра реализую этот метод для OpenCart, но если такой вариант отправки SMS интересен - займусь написанием как появится время.

Если кто-то захочет самостоятельно реализовать такую отправку SMS - могу поделиться кодом своих экспериментов.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такой вариант интересен?

Я не говорю что сегодня или завтра реализую этот метод для OpenCart, но если такой вариант отправки SMS интересен - займусь написанием как появится время.

Безусловно интересен. Причем думаю абсолютно всем, кому вообще интересен данный способ оповещения...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Безусловно интересен. Причем думаю абсолютно всем, кому вообще интересен данный способ оповещения...

Меня собственно интересует вопрос - не напрягает то что надо Zend Framework использовать? ZF конечно можно покрамсать и оставить только нужное, но всё таки...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.