Перейти к содержанию
mondayx

Какой движок выбрать для простого магазина

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот хочу создать свой интернет-магазин. Денег нету даже на уникальный шаблон (
Есть пару вопросов:

1) Какой движок выбрать ocstore 1.5.4.1.2 или opencart 1.5.5 ?
2) Какое различие в этих движках, ведь как я понимаю ocstore это сборка.

Поделиться сообщением

1. однозначно ocstore

2. первое сообщение прочтите полностью https://opencartforum.com/topic/23977-ocstore-v15412/

3. если денег нет вобще то может не стоит заниматься ? или деньги компенсируются знаниями ? они надеюсь есть ?

если нет то мой вам совет поиграйтесь на локалке или на каком то тестовом домене\хостинге разберитесь и поймите нужно оно Вам или нет.

забегая вперед отвечу если Вы неготовы первый год работать по 16+ часов и всю прибыль оставлять на развитие то лучше даже неначинать.

• +1 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От baronz
      Здраствуйте! Прошу помочь понять в чем проблема. Не приходят письма о заказах на почту админа (почта на джемейле) раньше все работало, тепер уже нет...на другие приходит справно...с сайтом все норм ничего не менял как в скрипте, так и в движке
    • От IlyaStark
      Здравствуйте!

Есть магазин на OpenCart 1.5.4.

Нужно обновить до 1.5.6 (предыдущие умельцы поставили 1.5.4 криво). Магазин ориентирован не на русскоязычную аудиторию, поэтому язык сайта и писем - английский. Админка - желательно на русском. Необходимо, чтобы работали приемы оплаты через PayPal.

Также нужно поменять тему (слайдер оставить).

Пришлите Ваши предложения - срок, стоимость (ссылки на выполненные проекты).

Спасибо.

С Уважением. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.