Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

помогите правильно настроить индексацию сайта

Recommended Posts

помогите правильно настроить сайт для поисковиков, яндекс проиндексировал всего одну страницу, не понимаю в чем причина...купил SeoPro, установил, никаких изменении.

Готов заплатить за работу

дайте Яндексу файл сайтмап !

дайте Яндексу файл сайтмап !

сделал, ничего....

сделал, ничего....

он его проверил? это в основном занимает несколько дней , потом он пишет , что файл обработан , типо так как на скрине 

post-671305-0-68129300-1377256978_thumb.jpg

к слову говоря - яша может не индексировать сайт в течении месяца...это нормально. Но все же глянуть на сайт было бы не плохо

к слову говоря - яша может не индексировать сайт в течении месяца...это нормально. Но все же глянуть на сайт было бы не плохо

+ 1

да кстати не плохо было бы посмотреть файл robots.txt , конечно врятле там закрыты страницы , но в жизни всякое случается)  :-)

сайт vita-deluxe.ru

я понимаю и читал статьи что яндекс может подолгу не индексировать сайты, но, я уверен что у меня в чем то не то что то...

robots.txt

не разбрасывайтесь так файлом) там можно самуму посмотреть )))  и вот еще в чем дело Дата регистрации: 2013-08-06 [18 дней назад]  за 18 дней то что у вас хоть 1 страница в поиске это уже хорошо!!! ждите 

почитайте статьи про seo их много , думаю найдете много чего интересного )  например присвойте регион своему сайту, сделайте более подробное описание , а то там всего 1 строчка , вообщем все это вы найдете в просторах интернета 

спасибо за ответ! просто на другом сайте он как то в первый раз выгрузил все странице, а здесь одну и все...

значит ждать...

еще вопрос, для чего нужен seopro, вот только что прочел что он нужен для работы в паре с Deadcow 

подробно расписал в ЛС

спасибо за ответ! просто на другом сайте он как то в первый раз выгрузил все странице, а здесь одну и все...

значит ждать...

еще вопрос, для чего нужен seopro, вот только что прочел что он нужен для работы в паре с Deadcow 

он нужен для ЧПУ и устранения дублей страниц, покупать его не нужно было - он идет в сборке с ocstore

значит ждать...

с другим сайтом вам наверное просто очень повезло , скорее всего он быстро проверил карту сайта которую вы ему дали и включил их страницы в поиск , хотя для меня это что то из серии фонтастики , я полтора месяца ждал пока 417 страниц войдут в поиск )))  seopro  не пользовался , знаю про существования опенкарт всего 2 недели ))) раньше юзал джумлу 

без seopro лучше даже не начинать индексацию. Это модуль №1

Если бы Yasvik и Freelancer продавали этот модуль по 50р - оба уже ездили бы на лексусах :)

а так - низкий им поклон за столь существенное развитие движка в СНГ :)