Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

помогите правильно настроить индексацию сайта


wityan1980

Recommended Posts

помогите правильно настроить сайт для поисковиков, яндекс проиндексировал всего одну страницу, не понимаю в чем причина...купил SeoPro, установил, никаких изменении.

Готов заплатить за работу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сайт vita-deluxe.ru

я понимаю и читал статьи что яндекс может подолгу не индексировать сайты, но, я уверен что у меня в чем то не то что то...

 

robots.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не разбрасывайтесь так файлом) там можно самуму посмотреть )))  и вот еще в чем дело Дата регистрации: 2013-08-06 [18 дней назад]  за 18 дней то что у вас хоть 1 страница в поиске это уже хорошо!!! ждите 

 

почитайте статьи про seo их много , думаю найдете много чего интересного )  например присвойте регион своему сайту, сделайте более подробное описание , а то там всего 1 строчка , вообщем все это вы найдете в просторах интернета 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо за ответ! просто на другом сайте он как то в первый раз выгрузил все странице, а здесь одну и все...

значит ждать...

еще вопрос, для чего нужен seopro, вот только что прочел что он нужен для работы в паре с Deadcow 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо за ответ! просто на другом сайте он как то в первый раз выгрузил все странице, а здесь одну и все...

значит ждать...

еще вопрос, для чего нужен seopro, вот только что прочел что он нужен для работы в паре с Deadcow 

он нужен для ЧПУ и устранения дублей страниц, покупать его не нужно было - он идет в сборке с ocstore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо за ответ! просто на другом сайте он как то в первый раз выгрузил все странице, а здесь одну и все...

значит ждать...

еще вопрос, для чего нужен seopro, вот только что прочел что он нужен для работы в паре с Deadcow 

с другим сайтом вам наверное просто очень повезло , скорее всего он быстро проверил карту сайта которую вы ему дали и включил их страницы в поиск , хотя для меня это что то из серии фонтастики , я полтора месяца ждал пока 417 страниц войдут в поиск )))  seopro  не пользовался , знаю про существования опенкарт всего 2 недели ))) раньше юзал джумлу 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


без seopro лучше даже не начинать индексацию. Это модуль №1

Если бы Yasvik и Freelancer продавали этот модуль по 50р - оба уже ездили бы на лексусах :)

а так - низкий им поклон за столь существенное развитие движка в СНГ :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.