Перейти к содержанию
redkoo

Весь текст на сайте стал жирным, бан яндекса за это

Рекомендуемые сообщения

День добрый, несколько месяцев назад на сайте shop.erolife.by весь текст стал жирным: ссылки, разделы, описания, статьи. Я не придал этому особого значения, т.к. во первых начальству понравилось так, во вторых потомучто не придал этому значения. Теперь сайт в бане яндекса, по всей видимости за жирный текст, видимо решили. что я решил "почернить" с раскруткой. 

Подскажите как найти ошибку, в каком файле искать, я если правильно понимаю, где-то просто не закрылся тег, может не прав

Спасибо

движок oсstore 0.2 

Поделиться сообщением

тег <b> в коде вижу, а вот где он прописан что весь сайт затронуло - понять не могу, возможно он прописан гдето в шапке и не закрыт. Я бы начал смотреть с шапки (header.tpl)

Нашел. В шапке сайта - телефоны. 

<span style="font-size:12px; color:#FFF;   margin-left:5px; "><b>+37529-6087012</span></span> </div></div>

тег <b> не закрытый, как и предполагалось

• +1 1

Поделиться сообщением

Спасибо, помогло.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.