Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Обновление с v0.2


redkoo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пробую обновить версию движка, для того, чтобы обновить магазин в целом. Версия магазин 0.2, сделал бекап базы, установил новый движок опенкарта и попробовал восстановить БД. Выдало ошибку:

 

"Notice: Error: Unknown column 'meta_keywords' in 'field list'" 

 

Как обновить версию магазина, сохранив урлы и структуру разделов и товаров. Старый шаблон можно убивать, главное поставить новый движок и залить туда все товары.

 

 

shop.erolife.by - хочу обновить движок, помогите

 

 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Довольно проблематично без навыка.Тем паче,что сам алгоритм уже изначально не верный.Обновлять нужно вместе с БД, а не пытаться запихать старую базу в новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быть, установил новую версию движка в папку на рабочем сайте, видимо при установке перетерлась БД старого магазина, сайт стал недоступен. Есть БД(резервная копия) старого магазина, раз уж мне всеравно хотелось переделать магаз, подскажите, что делать? 

Есть БД со всеми описаниями старого магазина, как её преобразовать под новую версию движка или, если это не так делается, то как сделать - надо как-то за ночь это осилить сегодня, тогда начальство не заметит как я накосячил :)

Хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хочу новый магазин, пофиг на дизайн, скажу, что новый делаю - главное к утру восстановить каталоги и товары...

 

Как перенести товары и каталоги из старой базы в новую, готов вручную перебрать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.