Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Учет в магазине


yandex-lexa

Recommended Posts

Ведет ли кто-то учет в магазине? Интересуют программные средства в первую очередь бесплатные.

Учет имеется ввиду расходы, доходы, счета, клиенты и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть такая штука https://opencartforum.com/files/file/48-shopadmin-для-opencart/

но этот модуль больше расчитан на opencart чем на ocstore , мне он нужен был для импорта ,но я с ним не подружился.Зато там есть много других функций,может Вам подойдет и будете пользоваться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, давно уже весит в закладках, пока руки не доходят установить его.

Меня не мало интересует элементарные бухгалтерские примочки. А по скольку все это дело наживное и со временем требования к продукту будут увеличиваться, хочется сразу выбрать продукт с которым я бы как минимум на долго мог задержаться для решения рутинных задач, то есть не хочется прыгать с решения на решение. Малость почитал несколько дней, нашел несколько интересных вариантов, надо устанавливать щелкать смотреть. Мегакруто было бы если решение было кроссплатформенным. Такие есть, но как правило уровень их не высок, но буду их также пробовать, ибо в перспективе переход на фри-софт

З.Ы. "ShopAdmin для OpenCart" на каком языке? Если на англ. его русифицировать можно, система перевода такая же как и в самой CMS?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.