Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Просьба помочь советом и знаниями


Recommended Posts

Уважаемые!

Сразу оговорюсь, что я полный ламер, во многих вопросах, и опенкарт моя первая попытка что то сделать самому

Ситуация такова

Есть тестовый магазин - http://2c4.jino.ru/bestsantekhnika.test/

Не так давно - хостер прислал письмо

 

На вашем аккаунте на Джино будет изменен технический домен с 2c4.jino.ru на 2c4.myjino.ru. В договоре-оферте оговорено, что технический домен предназначен только для тестирования, однако мы понимаем, что некоторые наши клиенты все же используют этот адрес. Поэтому переход будет постепенным:
 
1. С настоящего момента и в течение двух недель будут работать оба адреса. Если вы каким-то образом используете технический домен, то за это время нужно изменить все настройки и подготовиться к переходу.
 
2. С 29.07.2013 г. и в течение четырех недель при обращении к адресу 2c4.jino.ru будет происходить перенаправление на 2c4.myjino.ru.
 
3. Наконец, 26.08.2013 г. перенаправление будет отключено и адрес 2c4.jino.ru перестанет работать.
 
нужно ли менять какие либо настройки в магазине, чтобы он не перестал работать
 
Заранее спасибо
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


воистину минималистичный дизайн :)

PS все в том же стиле бы, но голубой контур изображений (имхо подойдет для сантехники)

а по теме правильно Вам ответил Pascha, но мой Вам совет - бегите от такого хостера. Что это за магазин у которого меняется как перчатки основной домен...все ваши "раскрутки" идут коту под хвост и вообще делать ИМ на халявном хостинге - себе дороже

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


воистину минималистичный дизайн :)

PS все в том же стиле бы, но голубой контур изображений (имхо подойдет для сантехники)

а по теме правильно Вам ответил Pascha, но мой Вам совет - бегите от такого хостера. Что это за магазин у которого меняется как перчатки основной домен...все ваши "раскрутки" идут коту под хвост и вообще делать ИМ на халявном хостинге - себе дороже

спасибо за совет

хостинг не халявный - просто именно тех домен поменялся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я думаю стоит поменять адреса в конфигах...(config.php и admin/config.php )

З.Ы. посмотрел сайт...главная страница навевает печаль и траурное настроение...ну как вариант, при наведении на категорию превратить рисунок из черно- белого в цветной? мало чем поможет, но хоть как то оживит)))

так и будет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.