Jump to content
Sign in to follow this  
2c4and

Просьба помочь советом и знаниями

Recommended Posts

Уважаемые!

Сразу оговорюсь, что я полный ламер, во многих вопросах, и опенкарт моя первая попытка что то сделать самому

Ситуация такова

Есть тестовый магазин - http://2c4.jino.ru/bestsantekhnika.test/

Не так давно - хостер прислал письмо

На вашем аккаунте на Джино будет изменен технический домен с 2c4.jino.ru на 2c4.myjino.ru. В договоре-оферте оговорено, что технический домен предназначен только для тестирования, однако мы понимаем, что некоторые наши клиенты все же используют этот адрес. Поэтому переход будет постепенным:

1. С настоящего момента и в течение двух недель будут работать оба адреса. Если вы каким-то образом используете технический домен, то за это время нужно изменить все настройки и подготовиться к переходу.

2. С 29.07.2013 г. и в течение четырех недель при обращении к адресу 2c4.jino.ru будет происходить перенаправление на 2c4.myjino.ru.

3. Наконец, 26.08.2013 г. перенаправление будет отключено и адрес 2c4.jino.ru перестанет работать.

нужно ли менять какие либо настройки в магазине, чтобы он не перестал работать

Заранее спасибо

я думаю стоит поменять адреса в конфигах...(config.php и admin/config.php )

З.Ы. посмотрел сайт...главная страница навевает печаль и траурное настроение...ну как вариант, при наведении на категорию превратить рисунок из черно- белого в цветной? мало чем поможет, но хоть как то оживит)))

• +1 1

воистину минималистичный дизайн :)

PS все в том же стиле бы, но голубой контур изображений (имхо подойдет для сантехники)

а по теме правильно Вам ответил Pascha, но мой Вам совет - бегите от такого хостера. Что это за магазин у которого меняется как перчатки основной домен...все ваши "раскрутки" идут коту под хвост и вообще делать ИМ на халявном хостинге - себе дороже

• +1 1

воистину минималистичный дизайн :)

PS все в том же стиле бы, но голубой контур изображений (имхо подойдет для сантехники)

а по теме правильно Вам ответил Pascha, но мой Вам совет - бегите от такого хостера. Что это за магазин у которого меняется как перчатки основной домен...все ваши "раскрутки" идут коту под хвост и вообще делать ИМ на халявном хостинге - себе дороже

спасибо за совет

хостинг не халявный - просто именно тех домен поменялся

я думаю стоит поменять адреса в конфигах...(config.php и admin/config.php )

З.Ы. посмотрел сайт...главная страница навевает печаль и траурное настроение...ну как вариант, при наведении на категорию превратить рисунок из черно- белого в цветной? мало чем поможет, но хоть как то оживит)))

так и будет)

я тут http://kurilka.elitno.net/ так делал в меню навигации

о! смотрю таки заделал эту менюху)

• +1 1

не совсем то, что хотел...но в принципе пока так...со временем доработаю 

• +1 1