Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Version 1.5.4.1

http://avon-astrakhan.ru

Нужно разработать модуль анкеты чтоб самому анкеты делать и чтоб в дизайне сайта она была.

Моя анкета сейчас вот так сделана.

http://avon-astrakhan.ru/anketa.php

Предложения в почту пожалуйста.

mihail.kazakov.1976@mail.ru

Поделиться сообщением

И тишина.

Готов заплатить.

АУ. Люди.

Поделиться сообщением

Нужда есть, ТЗ нет. 

Возможно в этом и причина.

Опишите чуть подробнее что именно вы хотите. Например - куда введённые данные должны отправляться или сохранятся? Должен ли быть к ним доступ из админки. Если да, то только чтение или нужна ещё и возможность их редактировать? Где именно вы хотите анкету разместить? (слева, справа, по центру, в любом месте) На какой странице она должна отображаться- на своей собственной или на какой-то из существующих схем? (меню в админке система->дизайн->схемы)

Поделиться сообщением

Нужда есть, ТЗ нет. 

Возможно в этом и причина.

Опишите чуть подробнее что именно вы хотите. Например - куда введённые данные должны отправляться или сохранятся? Должен ли быть к ним доступ из админки. Если да, то только чтение или нужна ещё и возможность их редактировать? Где именно вы хотите анкету разместить? (слева, справа, по центру, в любом месте) На какой странице она должна отображаться- на своей собственной или на какой-то из существующих схем? (меню в админке система->дизайн->схемы)

ТЗ писать не умею, но попробую.

Модуль создающий анкету на любой странице,

Аналог contact form 7 wordpress.

Мне он понравился когда у меня WP был.

Аналогов не нашел.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.