Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Version 1.5.4.1

http://avon-astrakhan.ru

Нужно разработать модуль анкеты чтоб самому анкеты делать и чтоб в дизайне сайта она была.

Моя анкета сейчас вот так сделана.

http://avon-astrakhan.ru/anketa.php

Предложения в почту пожалуйста.

[email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Нужда есть, ТЗ нет. 

Возможно в этом и причина.

Опишите чуть подробнее что именно вы хотите. Например - куда введённые данные должны отправляться или сохранятся? Должен ли быть к ним доступ из админки. Если да, то только чтение или нужна ещё и возможность их редактировать? Где именно вы хотите анкету разместить? (слева, справа, по центру, в любом месте) На какой странице она должна отображаться- на своей собственной или на какой-то из существующих схем? (меню в админке система->дизайн->схемы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужда есть, ТЗ нет. 

Возможно в этом и причина.

Опишите чуть подробнее что именно вы хотите. Например - куда введённые данные должны отправляться или сохранятся? Должен ли быть к ним доступ из админки. Если да, то только чтение или нужна ещё и возможность их редактировать? Где именно вы хотите анкету разместить? (слева, справа, по центру, в любом месте) На какой странице она должна отображаться- на своей собственной или на какой-то из существующих схем? (меню в админке система->дизайн->схемы)

ТЗ писать не умею, но попробую.

Модуль создающий анкету на любой странице,

Аналог contact form 7 wordpress.

Мне он понравился когда у меня WP был.

Аналогов не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.