Перейти к содержанию
Rusas87

Ошибка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня возникла проблема. После установки русского языка у меня появилось куча ошибок на сайте.

33294/data/www/******/catalog/controller/module/boss_megamenu.php on line 171Notice: Undefined index: 3 in /hosting/b12-33294/data/www/******/catalog/controller/module/boss_megamenu.php on line 171Notice: Undefined index: 3 in /hosting/b12-33294/data/www/*****/catalog/controller/module/boss_megamenu.php on line 171Notice: Undefined index: 3 in /hosting/b12-33294/data/www/******/catalog/controller/module/boss_megamenu.php on line 120Notice: Undefined index: 3 in /hosting/b12-33294/data/www/******/catalog/controller/module/boss_megamenu.php on line 171Notice: Undefined index: 3 in /hosting/b12-33294/data/www/*******/catalog/controller/module/boss_megamenu.php on line 120Notice: Undefined index: 3 in /hosting/b12-33294/data/www/*******/catalog/controller/module/boss_megamenu.php on line 171Notice: Undefined index: 3 in /hosting/b12-33294/data/www/********/catalog/controller/module/boss_megamenu.php on line 171

Так же текст отображается не корректно (крокодзябликами . 

Как решить данную проблему подскажите пожалуйста буду очень благодарен.. 

Поделиться сообщением

За Ваши деньги , любой каприз! Раз у вас нашлось 69 долларов на этот шаблон то  15-20 на решение проблем я думаю не проблема!

• +1 1

Поделиться сообщением

Не имеет значения сколько он стоит где брал я шаблон. Вы сейчас пишите не по теме. Я попросил помочь с ошибкой а не обсуждать сколько у меня денег и на что их могу потратить.

Поделиться сообщением

Ух ты! Тогда могу огорчить.Потому как ошибку эту легко исправить обратившись к автору.А раз нельзя то ШАБЛОН варезный.Там где брали пусть и лечат! Как то так.

• +1 1

Поделиться сообщением

Всегда приятно получить минус за правду! Пользуешься ворованным,получи адекватный ответ! ШКОЛОТА!  :-D

• +1 2

Поделиться сообщением

Всегда приятно получить минус за правду! Пользуешься ворованным,получи адекватный ответ! ШКОЛОТА!  :-D

Шаблон был куплен. ну не знаю уже почтив 28 лет и школота. ну ну молодец так держать. Кто бы говорил. 

Поделиться сообщением

А вот и ответ

Потому как ошибку эту легко исправить обратившись к автору

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.