Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите связаться с toporchillo


evgenyi102

Recommended Posts

Здравствуйте! Помогите связаться toporchillo купил у него модуль 1000 категорий - меню аккордеон и не как не могу с ним связаться ни в личных сообщениях (возможно ящик переполнен) ни на странице темы поддержки файла. Есть вопрос по настройки модуля, а автор не отвечает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Он наверное в отпуск уехал, так как раньше встречал тему, где он хотел у администрации запросить своеобразный статус "В отпуске" и продажа модулей была "заморожена"... отношусь с пониманием, так как всем отдохнуть охота, не беспокойтесь, он вскоре вернётся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У него в статусе было написано что его не будет до 5 августа. А сегодня у него на страничке Активность: Вчера, 23:37 то есть 6 августа и много сообщений на различных темах данного форума. Просто до этого была похожая ситуация, что я до него в лс не мог связаться. Он мне написал только после того как я в другой теме попросил его об этом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что вам мешает создать тему с вашим вопросом?

Вполне вероятно, что вам кто-то кроме автора сможет помочь

Хотя, понимаю, тема поддержки модуля существует и все вопросы должны быть в ней...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.