Перейти к содержанию
Bezvoprosov

Информация для новичков

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие посетители форума, а так же всемогущее руководство. Я новичек в сфере программирования, точнее вообще в этом ничего не понимаю, но в связи со своей новой деятельностью( открыл интернет-магазин) нужно развиваться в этой теме. Полистал форум и увидел всю информацию для более опытных людей этой области, а для новичков к сожалению это сложновато. Немного поясню мой уровень знаний: я не знаю как шаблон сменить или модуль новый вставить. Хотел бы предложить тему типа : Как поставить опенкарт с нуля. Если я  просто не нашел данного раздела, то прошу прощения.=)

Поделиться сообщением

раздел FAQ и одноименная тема (в первую очередь) https://opencartforum.com/topic/169-faq/ могут пролить свет на некоторые ваши вопросы.

Поделиться сообщением

раздел FAQ и одноименная тема (в первую очередь) https://opencartforum.com/topic/169-faq/ могут пролить свет на некоторые ваши вопросы.

Благодарю Вас!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.