Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автоматическое определение расстояния


Recommended Posts

Добрый день уважаемые!

 

Сразу к сути, пишу некий конструктор , если в товаре кликнуть "Добавить в конструктор" товар запоминается в ячейке с id категории к которой он относится, далее после того как все (или часть) ячейки заполнены, это все дело ложим в корзину.

 

Проблема вот в чем, больной разум дизайнер (макет покупной) нарисовал вокруг большого круга (корневая категория) цепочку более мелких (вложенные категории), которые закругляются по границе большого.

 

Картинка

 

Был написан скриптик php+js определяющий границы круга и расставляющий через positiion:relative отступы мелких кружков, вроде все работает. Но эго не дает спокойно спать, уверен что можно было сделать проще, т.к в моём варианте вылазят косяки вроде такого что нельзя разместить в этом же блоке другой контейнер с position:absolute что-бы они были на уровне с кружками...

 

+ Нужно будет сделать некую анимацию для зачистки позиции...

 

Ув. Эксперты, подскажите как Вы бы это сделали. Спасибо

 

 

UPD. Вопрос в догонку, что-б темы не плодить. Как отсортировать обьект полученный через метод .load()? Т.е мне не нужно использовать все что я получил а только несколько контейнеров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...Как отсортировать обьект полученный через метод .load()? Т.е мне не нужно использовать все что я получил а только несколько контейнеров.

 

ммм?

если пришел json - так делай с ним все, что хочется  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.