Перейти к содержанию
trance

Автоматическое определение расстояния

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые!

Сразу к сути, пишу некий конструктор , если в товаре кликнуть "Добавить в конструктор" товар запоминается в ячейке с id категории к которой он относится, далее после того как все (или часть) ячейки заполнены, это все дело ложим в корзину.

Проблема вот в чем, больной разум дизайнер (макет покупной) нарисовал вокруг большого круга (корневая категория) цепочку более мелких (вложенные категории), которые закругляются по границе большого.

Картинка

Был написан скриптик php+js определяющий границы круга и расставляющий через positiion:relative отступы мелких кружков, вроде все работает. Но эго не дает спокойно спать, уверен что можно было сделать проще, т.к в моём варианте вылазят косяки вроде такого что нельзя разместить в этом же блоке другой контейнер с position:absolute что-бы они были на уровне с кружками...

+ Нужно будет сделать некую анимацию для зачистки позиции...

Ув. Эксперты, подскажите как Вы бы это сделали. Спасибо

UPD. Вопрос в догонку, что-б темы не плодить. Как отсортировать обьект полученный через метод .load()? Т.е мне не нужно использовать все что я получил а только несколько контейнеров.

Поделиться сообщением

...Как отсортировать обьект полученный через метод .load()? Т.е мне не нужно использовать все что я получил а только несколько контейнеров.

ммм?

если пришел json - так делай с ним все, что хочется  :-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.