Перейти к содержанию
KOT1646

Оплата товара на игровом магазине

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос встал об оплате ключей, для компьютерных игр. Так вот кто может что посоветовать.

Нужно что бы человек совершил заказ, оплатил его и только после оплаты ему автоматически приходил ключик от игры на почту и в личный кабинет. Только вот загвоздка в том, что например, ключей 10 на одном товаре и что бы при оплате ему не выдавало сразу все 10 ключей, а по одному на каждый заказ.

Может кто знает как это реализовать?

Поделиться сообщением

реализовывал еще на Opencart_1491 покупку "разных txt файлов (с различными данными), привязанных к одному товару".

в вашем случае стОит создать базу ключей (отдельные таблицы), разделы для управления этими "ключами" (создать/изменить/удалить/еще_что-то), привязывать их к товарам и уже ключи добавлять в заказы, рассылать, etc.

я могу такое реализовать.

Поделиться сообщением

Хм не очень понял, то есть вы реально можете реализовать привязку 10 ключей к одному товару и что бы покупка каждого ключа проходила в автоматическом режиме? Как допустим в успешных магазинах да и системах типа steam, origin. То есть заказал, выставился счет, оплатил пришел ключ. И во сколько мне это встанет?

Поделиться сообщением

да, могу.

И во сколько мне это встанет?

для ответа на этот вопрос надо максимально подробно обсудить все нюансы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.