Перейти к содержанию
Tinta

Очень тупой вопрос

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, добрые люди! 

Я, наверное, полный тугодум, хотя и не блондинка, но никак не могу решить свою проблему уже неделю. Я вроде бы все понимаю, тем более  в интернете полно подробных инструкций, но нигде нет одного ответа, на самый глупый вопрос: Как мне редактировать сайт через систему кодов, а не через администрирование?

Я тупо не понимаю, как сделать это: "1. Откройте catalog/controller/common/header.php

Мне действительно стыдно, потому что я уверена, что именно этот момент крайне просто осуществить. Буду очень благодарна за ответ. 

Поделиться сообщением

Вам нужно редактировать эти файлы либо через фтп, используя фтп-клиент, например, Filezilla, либо через файл-менеджер хостинга

• +1 1

Поделиться сообщением

Спасибо огромное!

Теперь никак не зайти на сервер, пишет 

Ответ: 530 Login incorrect.
Ошибка: Критическая ошибка
Ошибка: Невозможно подключиться к серверу

Вроде бы все правильно ввожу.. 
Буду разбираться ((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.