Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Можно-ли убрать линки про Опенкарт


Kiber
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я убрал с движка все информации указывающие на движок. Чтобы поситетели незнали реальных движок сайта.Не нарушаю-ли я авторское право?Я незнаю про лицензии и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


движке опен сорс. нет не нарушили. но лучше всего оставлять линк. что покупателям что программиста будет полезно. тот кто сталкивался с таким движком будет с более удовольствием покупать товар не жали думать что ему предстоит делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот кусочек который вы удалили, в котором говорится что OpenCart свободное ПО и вы можете удалить эти строки, но в свою очередь мы не откажемся от финансовой поддержки (даже если это пара баксов). Платить не обязательно, все на вашей совести)

<!-- OpenCart is open source software and you are free to remove the Powered By OpenCart if you want, but its generally accepted practise to make a small donatation.Please donate via PayPal to [email protected]//-->   <div class="div2">Работает на: [url="http://myopencart.ru"]OpenCart[/url] Мой магазин © 2010</div>   <!-- OpenCart is open source software and you are free to remove the Powered By OpenCart if you want, but its generally accepted practise to make a small donatation.Please donate via PayPal to [email protected]//-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Одна из причин, чтобы хакеры незнали как атаковать.А то если узнают что в опенкарте есть дыра могут атаковать все сайты в движке опенкарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Про ссылки на разработчиков - все понятноА ссылка на Paypal из подвала страницы. скажите пожалуйста где спрятана, я к сожалению не особо в PHP да и в программировании вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылки из Footer'а убираются в /catalog/view/theme/your_theme/common/footer.tpl

А если точнее, то в нем ищем и удаляем строчку

<a onclick="window.open('https://www.paypal.com/uk/mrb/pal=(куча_всякой_белиберды)');">[img=catalog/view/theme/your_theme/image/payment.png]</a>
для удаления
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Бабушка а ты научи? какие запросы??Таких движков много, чтобы понять какой из них, хакер должен знаком ранее с атакующим движком.даже посмотрев ХТМЛ врядли можно найти инфо о движке, если никакого линка оли названия движка нету.Я делал поиск по движку и все слова ука-щие на опенкард убрал, и те у которых нет ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


зайди - www.твоймагазин.ru/admin , там тоже не забудь убрать все ссылки.да и не паникуй, пока твой магазин не что то вроде amazon.com хацкерам он не нужен)посмотрев хтмл инфо о движке может и не найдешь, но тем не менее, человек знакомый с опенкартом его легко узнает)структура и логика, как ни крути, остается, что бы ты там не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.