Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Удобна таблица для просмотра заказов


Sonchik

Recommended Posts

Всем здравствуйте! ;)

 

Вопрос следующий ;)

Когда покупатель добавляет товары в корзину и оформляет заказ, то ему оповещение о заказе приходит табличкой, удобной для просмотра.

 

А на e-mail админа приходит №заказа и список товаров, и для того чтобы узнать кто сделал заказ, нужно залезать в админку, все просматривать, и как-то неудобно вести учет.

 

Я пытаюсь объяснить заказчикам, что здесь все автоматизированно, и нельзя это изменить.

 

Но может у вас есть идеи или примеры, как удобно вести учет заказов.

 

Буду рада любым предложениям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не понятно  что в итоге нужно,письмо админу изменить или внешний вид заказов в админке?

 

https://opencartforum.com/topic/16161-pismo-o-zakaze/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, изменить хотелось бы именно письмо админу!

Да и вообще много всего хочется;)

 

Прочитала тему, спасибо;)

 

Хочу установить различные модули, вроде этого, но боюсь у меня не выйдет;( Я приступила к редактированию не так давно и мне был выдан только доступ в панель управления;(

 

Где и у кого интересно искать концы и как пробиться к хостингу и корневым папкам?;(

 

Глупо, но я в этом вообще не разбираюсь, а очень хочется всему научиться;)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ого! Вы хотите ,что бы мы научили Вас как получить  доступ не имея на это прав?  Что значит 

 

 мне был выдан только доступ в панель управления

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну вообще-то я не об этом и я не прошу меня ничему учить.

 

Мне просто нужно знать алгоритм.

 

И почему это я не имею на это право, если у меня есть возможность задать конкретный вопрос, тому человеку, который начинал делать этот сайт, ничего при этом не нарушая.

 

Если нет, так нет, я допускаю, что я не смогу этого узнать, а может и к лучшему, а то сделаю так, что ничего не будет работать;)))

И так чувствую себя блондинкой;(

 

А фраза эта означает что я могу зайти только на страничку админки или я как-то неясно выражаюсь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы очень не ясно  выражаетесь.По сути вы сняли квартиру и у вас ключи только от подьезда. А как же доступы на хостинг- ФТП? К регистратору доменного имени? 

 

И почему это я не имею на это право, если у меня есть возможность задать конкретный вопрос, тому человеку, который начинал делать этот сайт, ничего при этом не нарушая.

 

 

Вот именно это и спросите у того кто начал Вам  делать сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Вообщем, я всё узнала, и мне сказали на хостинг не лезть, и сидеть спокойно в админке и набивать контент на сайт;)

 

Жаль, функции очень ограничены, не чувствую власти;)

 

Видимо боятся меня пускать, хотя если я девушка, это ещё ничего не значит;)))

 

Займусь как-нибудь своим сайтом;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Жаль, функции очень ограничены, не чувствую власти

 

 

Раз магазин Ваш,то кто имеет право  ограничивать хоть в чём то? Ап чём речь однако!)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы уж извините, но если вы исполнитель заказа\разработчик, и не знаете простых вещей+обманываете заказчика..это низко

 

 

 

Не уловил мысль кто заказчик и кто кого обманывает? Девушке я так понимаю поставили магазин и попросили не лазить куда не следует.В каком месте обман?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Магазин не лично мой, а компании в которой я работаю, меня просто попросили принять участие в продвижении этого сайта.

 

Да, я признаю, я многого не знаю, я для этого и пришла сюда, чтобы учиться и узнавать, и в ближайшее время меня уже здесь не будет;)))

И очень некрасиво с вашей стороны, не зная ситуации уже обвинять меня в низости..

 

Том, поддерживаю;))) Тоже не уловила сути.. 

Я принимаю участие в наполнении сайта и по возможности меня просят узнавать как реализовать различные идеи..

Открывал магазин другой человек, мы с ним вместе работаем, и он просто сказал мне не лезь внутрь и всё, либо он будет делать это сам, либо мы обойдемся тем, что есть..

Если мы работаем вместе и обсуждаем всё вместе, очевидно, что никто никого не обманывает..

 

 

На этом думаю стоит закрыть тему и не флудить на таком прекрасном форуме;)))

 

Ребята, спасибо огромное всем, кто не остался равнодушным и принял участие и помог мне разрешить проблемы;)))

 

Том, особенно спасибо тебе;))) Желаю тебе успехов во всем;)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.