Перейти к содержанию
RedCastle

Доработка регистрации покупателей в магазине

Рекомендуемые сообщения

Магазин имеет свою специфику, а именно:

1. Можно покупать как розничный покупатель.

2. Можно зарегистрироваться как дистрибьютор ( и также покупать со скидкой только).

3. Если уже является дистрибьютором, то просто войти в магазин как дистрибьютор

Очень хорошо реализована такая регистрация вот тут: http://tiandelife.com.ua/user/register

Мне нужно первые три пункта как у них реализовать.

Как это проще реализовать на OpenCart, используя возможности движка? Сколько это может стоить?

Поделиться сообщением

Если кто то может это реализовать за разумную цену, готов заказать.

Поделиться сообщением

Как вариант регистрацию дистрибьюторов можно сделать на основе модуля Партнеров. Просто дать им возможность совершать покупки со скидкой и изменить поля при регистрации Партнера, сменить название со слова Партнер на слово Дистрибьютор.

Поделиться сообщением

В плагине Simple есть возможность при регистрации выбирать группа пользователя, а в товарах задать скидки для каждой группы. 

Я так сделал. 

Получилось, что есть одна розничная группа, и есть 4 группы оптовиков. Через Batch Editor всем раздал нужные скидки и все.

• +1 1

Поделиться сообщением

В плагине Simple есть возможность при регистрации выбирать группа пользователя, а в товарах задать скидки для каждой группы. 

Я так сделал. 

Получилось, что есть одна розничная группа, и есть 4 группы оптовиков. Через Batch Editor всем раздал нужные скидки и все.

А что это за плагин?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.