Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка регистрации покупателей в магазине


Recommended Posts

Магазин имеет свою специфику, а именно:

1. Можно покупать как розничный покупатель.

2. Можно зарегистрироваться как дистрибьютор ( и также покупать со скидкой только).

3. Если уже является дистрибьютором, то просто войти в магазин как дистрибьютор

Очень хорошо реализована такая регистрация вот тут: http://tiandelife.com.ua/user/register

 

Мне нужно первые три пункта как у них реализовать.

 

Как это проще реализовать на OpenCart, используя возможности движка? Сколько это может стоить?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вариант регистрацию дистрибьюторов можно сделать на основе модуля Партнеров. Просто дать им возможность совершать покупки со скидкой и изменить поля при регистрации Партнера, сменить название со слова Партнер на слово Дистрибьютор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В плагине Simple есть возможность при регистрации выбирать группа пользователя, а в товарах задать скидки для каждой группы. 

Я так сделал. 

Получилось, что есть одна розничная группа, и есть 4 группы оптовиков. Через Batch Editor всем раздал нужные скидки и все.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

В плагине Simple есть возможность при регистрации выбирать группа пользователя, а в товарах задать скидки для каждой группы. 

Я так сделал. 

Получилось, что есть одна розничная группа, и есть 4 группы оптовиков. Через Batch Editor всем раздал нужные скидки и все.

А что это за плагин?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.