Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

модификация seo pro


Recommended Posts

Возможно ли модифицировать seo pro чтобы было 2 главных категории и соответственно 2-ое хлебных крошек вверху?
У сайта 2 разных структуры категорий. Товар размещен в 2 главных категориях. Если заходить из второй категории то сейчас хлебные крошки ставятся относительно главной категории а это неправильно.

Или мб проще генерировать второй как-то вторые хлебные крошки как они генерировались без seo pro,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


стандартный да в этом плане работает удобнее, но зараза как раз плодит миллион дублей из-за того что товар доступен из главной категории, категории второго и третьего уровня

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну Вы пытаетесь по сути добиться того же ...

Объясните зачем это Вам вообще

если я захожу из 2 меню в карточку товара (по другой структуре категорий), то в товаре структура хлебных крошек и категорий будет для первого меню, ибо задать можно только 1 главную категорию. Пользователь не понимает какого хрена у него под категории открыты другие, другая категория и хлебные крошки вообще не те которые должны быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хлебные крошки нужны в большей степени для поисковиков. Ради нескольких клиентов которые пользуются хлебными крошками - разгребать потом хрень с поисковиками - не вижу резона, для возврата в предыдущую категорию - существует кнопка backspace на клаве, или "назад" в браузере. 
но если уж так сильно нужно - посмотрите в сторону OCU seo . Еще до seo-pro как-то игрался - делал тоже самое о чем Вы спрашивали...Но за отсутствие дублей не ручаюсь.

PS с seo-pro такое провернуть не получится на сколько мне известно. Так как крошки формируются на основании урла, а в seo-pro присутствует метод редиректа к мейн категории, если его отключить - повылазят дубли.
Думаю тут вообще нужно рыть не в сторону модуля сео, а в сторону хлебных крошек, дабы они формировались независимо от урла, но вот что конкретно нужно сделать - понятия не имею. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрите этот бесплатный модуль, по ходу то что нужно http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=11953&filter_search=breadcrumb&filter_license=0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.