Перейти к содержанию
stinkme

проблемы с отоброжением товаров

Рекомендуемые сообщения

вот адресс - www.cdkey-shop.eu - подскажите, почему внизу пустое место вместо товара???

странно, у одного из товаров название вылезло на второю строчку - тем самым сдвинум все вниз...поэтому такой глюк - как с этим бороться?

и также интересует вопрос - как сделать, чтобы товары находились над описанием категории, а не под ним.

Поделиться сообщением

скрин

Поделиться сообщением

Видите товар СИМС 3 сдвил вниз нижний товар и оставил пустое место, когда название товара перекинулось на новую строку!

Также хотел узнать, как сделать чтобы товары были вверху, а описание категорий внизу...

post-7001-0-86637800-1301517464_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Видите товар СИМС 3 сдвил вниз нижний товар и оставил пустое место, когда название товара перекинулось на новую строку!

Потому что надпись длинная, и размер ячейки (который видимо ограничен шириной поля для контента) не позволяет ей уместиться на одну строчку. Это же очевидно. По второму вопросу не в курсе.

Поделиться сообщением

блин, да это ясно, где прописать размеры чтобы все норм было?

Потому что надпись длинная, и размер ячейки (который видимо ограничен шириной поля для контента) не позволяет ей уместиться на одну строчку. Это же очевидно. По второму вопросу не в курсе.

Поделиться сообщением

ИМХО только правкой /твой сайт/catalog/view/theme/твоя тема/stylesheet/stylesheet.css

скрин у тебя куцый, посему не вижу что справа. Если колонка, то можно за ее счет раздвинуть полезное пространство (или удалить, как это сделал я).

Вот как у меня выглядят нужное тебе.

## /Левая колонка//##
#column_left {
	float: left;
	width: 180px;]
	margin-right: 10px;
	clear: left;
}
## /Правая колонка//##
#column_right {
	float: right;
	width: 0px;
	margin-left: 0px;
	clear: right;
}
## //Товар//##
#content {
	margin-left: 190px;
	margin-right: 0px;
	margin-bottom: 10px;

Поделиться сообщением

ок, вроде сделал, подскажите, как сделать описание категорий снизу, а вверху товары? В дефолте наоборот!

ИМХО только правкой /твой сайт/catalog/view/theme/твоя тема/stylesheet/stylesheet.css

скрин у тебя куцый, посему не вижу что справа. Если колонка, то можно за ее счет раздвинуть полезное пространство (или удалить, как это сделал я).

Вот как у меня выглядят нужное тебе.

## /Левая колонка//##
#column_left {
	float: left;
	width: 180px;]
	margin-right: 10px;
	clear: left;
}
## /Правая колонка//##
#column_right {
	float: right;
	width: 0px;
	margin-left: 0px;
	clear: right;
}
## //Товар//##
#content {
	margin-left: 190px;
	margin-right: 0px;
	margin-bottom: 10px;

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.