Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль "Export/Import Tool". Как добавлять по частям?


Recommended Posts

Есть модуль "Export/Import Tool", который имеет небольшой недостаток, по моему мнению. Нельзя импортировать товары по частям, только сразу. Загружая товары с 11-20 на уже имеющиеся 1-10, в магазине останутся только 11-20, а 1-10 будут удалены. Я бы с удовольствием импортнул всю базу, но из-за ограничений хостинга, не могу. Подскажите, что нужно подправить в коде, чтобы товары можно было добавлять по частям?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если основной объем товаров нужно загрузить 1 раз то как вариант можно сделать следующим образом:

- делаем дамп базы сайта на хостинге (например с помощью утилиты sypex dumper http://sypex.net/, базы по пол гига она обрабатывает на считанные секунды!)

- копируем дамп на локальный компьтер с поднятым апачем

- разворачиваем базу с помощью того самого sypex dumper-а 

- устанавливаем в настройках апача время на максимум (на локалхосте можно хоть 24 часа установить)

- импортируем товары с помощью любого скрипта

- переносим базу обратно.

 

написано много но реально вся процедура займет минут 10-15, если на локалхосте апач уже настроен.   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Будет как один из вариантов. Но конечно не хотелось бы чтобы простой импорт занимал столько времени. Может есть проггеры, которые смогут подправить код?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.