Перейти к содержанию
Openyoucart

Модуль "Export/Import Tool". Как добавлять по частям?

Рекомендуемые сообщения

Есть модуль "Export/Import Tool", который имеет небольшой недостаток, по моему мнению. Нельзя импортировать товары по частям, только сразу. Загружая товары с 11-20 на уже имеющиеся 1-10, в магазине останутся только 11-20, а 1-10 будут удалены. Я бы с удовольствием импортнул всю базу, но из-за ограничений хостинга, не могу. Подскажите, что нужно подправить в коде, чтобы товары можно было добавлять по частям?

Поделиться сообщением

Если основной объем товаров нужно загрузить 1 раз то как вариант можно сделать следующим образом:

- делаем дамп базы сайта на хостинге (например с помощью утилиты sypex dumper http://sypex.net/, базы по пол гига она обрабатывает на считанные секунды!)

- копируем дамп на локальный компьтер с поднятым апачем

- разворачиваем базу с помощью того самого sypex dumper-а 

- устанавливаем в настройках апача время на максимум (на локалхосте можно хоть 24 часа установить)

- импортируем товары с помощью любого скрипта

- переносим базу обратно.

написано много но реально вся процедура займет минут 10-15, если на локалхосте апач уже настроен.   

Поделиться сообщением

Спасибо! Будет как один из вариантов. Но конечно не хотелось бы чтобы простой импорт занимал столько времени. Может есть проггеры, которые смогут подправить код?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.