Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

[Поддержка] Модуль быстрого просмотра товаров

Recommended Posts

Maks, не надо "бобмить" хотсера. Напишите чтобы поставили - поставят. Да, это на 100% их сфера ответственности.

По поводу листалки - её просто нет. В модуле её нет. Но у меня было несколько клиентов которые её хотели и я её делал. Нет её в модуле потому, что это будет нарушением принципа универсальности и усложнит установку. Вот и нет её... 

• 2 weeks later...

Maks, не надо "бобмить" хотсера. Напишите чтобы поставили - поставят. Да, это на 100% их сфера ответственности.

По поводу листалки - её просто нет. В модуле её нет. Но у меня было несколько клиентов которые её хотели и я её делал. Нет её в модуле потому, что это будет нарушением принципа универсальности и усложнит установку. Вот и нет её... 

В общем хостер встал на дыбы, пришлось съехать от него, зажрались (hc.ru)

Покупаю ваш модуль, сколько будет стоить листалка? на принцип универсальности мне по барабану, равно как и на сложность, нужна эта фича )

(цену можно в личку)

• 3 months later...

День добрый.

У меня такая проблема:

При просмотре с мобильного устройства (смартфон) пользователь кликает на картинку, в этот момент срабатывает модуль, т.к. кнопка Подробнее размещена как раз по центру картинки и открывается окно просмотра во весь экран смартфона. В результате у пользователя нет возмжности закрыть это окно, т.к. крестик находится за пределами видимой области экрана. Зумирование не помогает.

Отсюда два вопроса:

1. Можно ли сделать так, чтобы модуль не срабатывал в случае, если пользователь просматривает сайт с мобильного устройства?

2. Как вместо кнопки Подробнее разместить иконку лупы и поместить ее с края от картинки, напр. как здесь http://www.detmir.ru/catalog/index/name/avtokresla/ ?

Постановка проблемы хорошая и я это решу как только появится время.

А вопросы ни к черту.

1. Можно.

2. Нужно внести изменения в код.

Ну что же, раз Вы такой "клиентоориентированный" и в очередной раз выдаете свои "гениальные" ответы, перефразирую свой вопрос.

В какой файл нужно внести изменения, чтобы заменить кнопку Подробнее на лупу?

Ау, поддержка. Кто-нибудь ответит на мой вопрос?

Нужно внести изменения в код.

Это наиболее распространенный ответ потому, что для того чтобы что-то изменилось в работе программного обеспечения надо что-то изменить в его коде. Ответ по сути совершенно бесполезный для клиента т.к. он и сам это прекрасно понимает. Давать более подробный ответ программист не обязан, если только он не занимается репетиторством. Существует мнение, что программистам вообще не при каких обстоятельствах не следует нагружать обывателей советами по изменениям в исходном коде т.к. в результате их стараний появляются новые проблемы.

Хоть 10 раз перефразируйте.

Так приятно, что Вы потрудились не просто дать ссылку на чудо-сайт, но и процитировать его содержание. Сам бы я никогда не смог пройти по ссылке и прочитать, что там написано. Спасибо за высокую оценку интеллектуальных способностей покупателей Вашего модуля.

А теперь потрудитесь прочитайте внимательно.

Я указал на конкретную проблему Вашего модуля и мне необходимо конкретное решение этой проблемы. Ждать ее решения как только у Вас появится время я не могу, поэтому будьте так добры ответьте на конкретный вопрос, который я задал:

В какой файл нужно внести изменения, чтобы заменить кнопку Подробнее на лупу?

• 3 weeks later...

Этот модуль вообще поддерживается?

Сколько сообщений нужно написать, чтобы получить ответ от поддержи?

Arcus, ещё раз: я не занимаюсь репетиторством. Если Вы имеете какие-то индивидуальные пожелания, то напишите ТЗ и закажите работу. Учить Вас (или кого-то ещё) верстать или программировать я не собираюсь. 

Arcus, ещё раз: я не занимаюсь репетиторством. Если Вы имеете какие-то индивидуальные пожелания, то напишите ТЗ и закажите работу. Учить Вас (или кого-то ещё) верстать или программировать я не собираюсь. 

cmd, прошу указать в каком месте нашей переписки я просил: 

1. о репетиторстве?

2. обучить меня верстке?

3. обучить меня программированию?

Я указал Вам на конкретный косяк Вашего модуля и задал четкий вопрос. Вместо ответа, Вы уже который раз отвечаете непонятными и, на мой взгляд, неадекватными фразами. Такого хамства со стороны разработчиков я еще не встречал.

Если Вы продолжите вести диалог в таком же ключе, я буду вынужден обратиться к администрации форума, для того, чтобы как минимум, на всех ваших модулях была проставлена отметка, о том, что автор не осуществляет техподдержку своих модулей.

Как альтернативный вариант, предлагаю Вам забрать свой модуль обратно и вернуть мне уплаченные за него деньги.

• 3 years later...

Пишу в личку не могу достучаться до разработчика. Нужен ключ, заказчик наконе-то определился с доменом: молчание уже 4 дня((

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By Seriusis
      Универсальный конструктор контента -  вкладки, аккордеоны, popup, шаги, панели, мини-галереи, баннера, шорткоды, свернутый текст (показать все / скрыть)  Вопрос/ответ, микроразметка FAQ/HowTo. Модули в табах и popup. Вывод сторонних модулей с привязкой к категории, товару и др. без необходимости создания макета. 
      Детальнее о разметке и чем она так полезна FAQ page, How To
      Есть канал модуля с обзорами!

видеообзор возможностей

видеообзор админки

Видео
      Шорткоды!

Вложенные блоки
      Создание аккордеона "Вопрос-ответ" + FAQ микроразметка
      Создание вкладок (табов) + вставка модуля "Рекомендуемые" в вкладку

Пошаговый режим (Step by step) + HowTo микроразметка
      Ниже определение "Блок" подразумевает под собой созданный блок любого типа, из доступных, а именно: вкладки/аккордеон/шаги/набор панелей типа заголовок + содержимое/список
      ВОЗМОЖНОСТИ
      Реализация вкладок Реализация аккордеонов (расскрывающихся списков) NEW!  Всплывающие окна, изображения, мини-галереи
      NEW! Баннера с настройкой количества баннеров в строке: 1,2,3,4,6
      NEW! Cвернутый текст (кнопка показать все / скрыть)
      Реализация блоков вида step by step, т.е. шагов Реализация списка элементов вида Панель: заголовок + содержимое Микроразметка FAQ или HowTo элемента блока, что позволяет хорошо выделить ваш сайт в выдаче Вставка любого модуля вашего магазина в элемент вкладки / аккордеона / шага / панели / всплывающее окно
      Например, модули "Рекомендуемые", "Новинки" и тд, и организовать табы с товарами
      Или модули "Баннер", "Карусель", "Слайдшоу", и организовать табы с баннерами или слайдерами
      Привязка созданных блоков к Товару, Категории, Производителю, Статье
      NEW! Привязка для вывода в группах товаров по критериям: "Присутствует в категории", "Товар производителя"
      Вывод на системных страницах: Главная, Список проиводителей, Контакты, Акции, Страница возврата, Форма входа, Личный кабинет, Корзина
      NEW! Вставка блока через шорткод в полях описания товара любом поле админки и прямо в tpl/twig файлах вашей темы.
               Два режима работы шорткода:
               1. Обычный (выводить всегда)
               2. Учитывать связи блока, который вставляем
      NEW! Вставка блока в другой блок
      Модуль совместим с блогами в сборках ocstore и opencart.pro  (можно привязать блоки в статье блога)
      Модуль совместим с SEO CMS блогом  (можно привязать блоки в статье блога)
      Модуль совместим с фильтром товаров OCfilter (можно привязать блоки к посадочной seo странице)
      NEW! Модуль совместим с Newsblog (доп. модификатор) NEW! Модуль совместим с Opencart Blog (доп. модификатор) Возможность вывода нескольких блоков на одной странице с сортировкой Настойка позиции выводя блоков для каждого типа страниц через макеты opencart Вывод в любое место на странице через привязку по селектору или через шорткод Возможность индивидуальной настройки для каждого созданного блока отдельно (стиль вывода, микроразметка, маркер и др.) Любые вариации блоков и различными видами и привязками и паралельной работой на одной странице NEW! Можно использовать Emoji. NEW! Возможность копирования блока NEW! Поддержка редактора ckeditor как опция, если он есть в сборке NEW! добавлен функционал "сео шаблоны", т.е можно использовать шаблоны в текстовых полях. Т.е подставлять мин/макс цену в категории, производителе, название категории, производителя. В карточке подставлять поля товара: название, цену, sku, model и др. Таким образом можно создать один блок сразу для многих страниц.  

ДЕМО
      https://oc23.likedev.pro/
      Админка https://oc23.likedev.pro/admin/   логин/пароль: demo/demo

ОСОБЕННОСТИ
      Решает сразу несколько задач: Табы, Аккордеоны, Шаги, всплывающие окна, мини-галерея, баннера, шорткоды,  2 вида микроразметки, т.е. заменяет сразу 3-4 десяток модулей Вставка других модулей внутри себя еще больше расширяет возможности модуля Шорткоды позволяют вставить блок в любое поле админки через визуальный редактор или в файлах tpl/twig (т.е, например, вместо  [ldev_question_block_id=1] будут выведены табы, аккордеон и тд) Можно вставлять один созданный блок в другой (например создать вкладки, и вставить в них аккордеон, баннер и т.д.) Работает практически на всех страницах, мультипривязка к нескольким страницам одного блока, или нескольких блоков к одной странице Очень гибкая админка и много настроек Удобное управление блоками с фильтром и поиском в списке блоков. Информация по типу блока, привязках прямо в списке Единый интерфейс в админке и разные типы вывода на сайте Совместимость с нестандатными шаблонами без бутстрапа, благодаря возможности подключения автономных скриптов и стилей модуля Никакого iouncube, что позволяет доработать под себя  
      ВАРИАНТЫ ПРИМЕНЕНИЯ
      Часто задаваемые вопросы с FAQ разметкой Инструкции с HowTo разметкой Вывод модулей с товарами, категориями и др. в табах, аккордеонах, всплывающих окнах Вывод модулей с баннерами, каруселями в табах, аккордеонах Вывод панелей/вкладок типа "Оплата, Доставка, Гарантия" для всех карточек или индивидуально с разным текстом Предоставление информации по шагам, например, инструкция по применению товара магазина с микроразметкой HowTo Очень полезна для выдачи сайта возможность быстро реализовать микроразметку faq/howto для любой страницы Таблицы размеров, сертификаты, фотографии, предупреждения или другая информация в всплывающих окнах Вывод мини-галереи фотографий Создание баннеров или баннерной сетки  Вывод любой информации в удобном виде Вывод блоков или сторонних модулей в нужных местах шаблона, без необходимости создания дополнительных позиций.  Каждый блок типа вкладка/аккордеон/шаги/панель/список имеет свои поля: название блока, описание.
      Каждый блок состоит из элементов
      Каждый элемент имеет свои поля: название, текст (любое html содержимое), изображение, модуль
      Элементы блока можно сортировать.
      Блоки тоже можно сортировать и выводить несколько на одной странице

Внимание! Не включайте микроразметку одного типа больше чем для 1 блока на 1 странице, гугл это зарещает!

УСТАНОВКА

видео установки

Через установщик в админке загружаете архив модуля ocmod для своей версии опенкарт. 
      Для версий 2.x убедитесь, что у вас уже установлен модификатор localcopy.ocmod, если его нет - установите.
      Для версий 3.x
      Важно: перед установкой архива модуля обязательно скачайте и установите файл directories_fix_oc_3.ocmod.zip и обновите модификаторы, иначе вы не сможете установить модуль.
      Сразу после установки модуля можно удалить модификатор directories_fix_oc_3.ocmod.zip, он больше не нужен.

ЛИЦЕНЗИЯ 
      Лицензия выдается на один домен. Также при необходимости на тестовый поддомен (https://test.site.com) или локальный домен (https://site.loc).

Для получения ключа обращайтесь в лс или на почту seriusisu@gmail.com, сразу указывайте данные о покупке: номер заказа и домен
      Теперь ключ будет выслан автоматически на почту покупателя сразу после вашего заказа. Если по какой-то причине письма нет - пишите на почту или в лс.

Приветствую дельные предложения по развитию и расширению модуля.

ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ДОМЕН СРАЗУ ПРИ ПОКУПКЕ

ОБНОВЛЕНИЕ
      для обновления модуля к версии 1.0.4 | 1.1 | 1.2 | 1.2.1

удалить модификатор Accordion + Tabs + Steps, Faq + HowTo Microdata.ocmod установить архив как обычное дополнение через админку. обновить кэш модификаторов для версии 1.2 обязательно зайти в Расширения - Модули - Accordion & Tabs & Steps.  Таблицы модуля будут обновлены.  Сам модуль в списке дополнений удалять не нужно!

Также смотрите модули:
      YouTube lazy load & popup - оптимизация и кастомизация iframe
      Cart Notify - уведомления в корзине и товаре в зависимости от условий

• By Seriusis
      1500 21
      Скачать/Купить дополнение

Accordion & Tabs & Steps, Faq & HowTo Microdata, any place & content | шорткоды, popup, вставка модулей, вкладки, панели, баннера, галереи,аккордеоны, вопрос-ответ и др.
      Универсальный конструктор контента -  вкладки, аккордеоны, popup, шаги, панели, мини-галереи, баннера, шорткоды, свернутый текст (показать все / скрыть)  Вопрос/ответ, микроразметка FAQ/HowTo. Модули в табах и popup. Вывод сторонних модулей с привязкой к категории, товару и др. без необходимости создания макета. 
      Детальнее о разметке и чем она так полезна FAQ page, How To
      Есть канал модуля с обзорами!

видеообзор возможностей

видеообзор админки

Видео
      Шорткоды!

Вложенные блоки
      Создание аккордеона "Вопрос-ответ" + FAQ микроразметка
      Создание вкладок (табов) + вставка модуля "Рекомендуемые" в вкладку

Пошаговый режим (Step by step) + HowTo микроразметка
      Ниже определение "Блок" подразумевает под собой созданный блок любого типа, из доступных, а именно: вкладки/аккордеон/шаги/набор панелей типа заголовок + содержимое/список
      ВОЗМОЖНОСТИ
      Реализация вкладок Реализация аккордеонов (расскрывающихся списков) NEW!  Всплывающие окна, изображения, мини-галереи
      NEW! Баннера с настройкой количества баннеров в строке: 1,2,3,4,6
      NEW! Cвернутый текст (кнопка показать все / скрыть)
      Реализация блоков вида step by step, т.е. шагов Реализация списка элементов вида Панель: заголовок + содержимое Микроразметка FAQ или HowTo элемента блока, что позволяет хорошо выделить ваш сайт в выдаче Вставка любого модуля вашего магазина в элемент вкладки / аккордеона / шага / панели / всплывающее окно
      Например, модули "Рекомендуемые", "Новинки" и тд, и организовать табы с товарами
      Или модули "Баннер", "Карусель", "Слайдшоу", и организовать табы с баннерами или слайдерами
      Привязка созданных блоков к Товару, Категории, Производителю, Статье
      NEW! Привязка для вывода в группах товаров по критериям: "Присутствует в категории", "Товар производителя"
      Вывод на системных страницах: Главная, Список проиводителей, Контакты, Акции, Страница возврата, Форма входа, Личный кабинет, Корзина
      NEW! Вставка блока через шорткод в полях описания товара любом поле админки и прямо в tpl/twig файлах вашей темы.
               Два режима работы шорткода:
               1. Обычный (выводить всегда)
               2. Учитывать связи блока, который вставляем
      NEW! Вставка блока в другой блок
      Модуль совместим с блогами в сборках ocstore и opencart.pro  (можно привязать блоки в статье блога)
      Модуль совместим с SEO CMS блогом  (можно привязать блоки в статье блога)
      Модуль совместим с фильтром товаров OCfilter (можно привязать блоки к посадочной seo странице)
      NEW! Модуль совместим с Newsblog (доп. модификатор) NEW! Модуль совместим с Opencart Blog (доп. модификатор) Возможность вывода нескольких блоков на одной странице с сортировкой Настойка позиции выводя блоков для каждого типа страниц через макеты opencart Вывод в любое место на странице через привязку по селектору или через шорткод Возможность индивидуальной настройки для каждого созданного блока отдельно (стиль вывода, микроразметка, маркер и др.) Любые вариации блоков и различными видами и привязками и паралельной работой на одной странице NEW! Можно использовать Emoji. NEW! Возможность копирования блока NEW! Поддержка редактора ckeditor как опция, если он есть в сборке NEW! добавлен функционал "сео шаблоны", т.е можно использовать шаблоны в текстовых полях. Т.е подставлять мин/макс цену в категории, производителе, название категории, производителя. В карточке подставлять поля товара: название, цену, sku, model и др. Таким образом можно создать один блок сразу для многих страниц.  

ДЕМО
      https://oc23.likedev.pro/
      Админка https://oc23.likedev.pro/admin/   логин/пароль: demo/demo

ОСОБЕННОСТИ
      Решает сразу несколько задач: Табы, Аккордеоны, Шаги, всплывающие окна, мини-галерея, баннера, шорткоды,  2 вида микроразметки, т.е. заменяет сразу 3-4 десяток модулей Вставка других модулей внутри себя еще больше расширяет возможности модуля Шорткоды позволяют вставить блок в любое поле админки через визуальный редактор или в файлах tpl/twig (т.е, например, вместо  [ldev_question_block_id=1] будут выведены табы, аккордеон и тд) Можно вставлять один созданный блок в другой (например создать вкладки, и вставить в них аккордеон, баннер и т.д.) Работает практически на всех страницах, мультипривязка к нескольким страницам одного блока, или нескольких блоков к одной странице Очень гибкая админка и много настроек Удобное управление блоками с фильтром и поиском в списке блоков. Информация по типу блока, привязках прямо в списке Единый интерфейс в админке и разные типы вывода на сайте Совместимость с нестандатными шаблонами без бутстрапа, благодаря возможности подключения автономных скриптов и стилей модуля Никакого iouncube, что позволяет доработать под себя  
      ВАРИАНТЫ ПРИМЕНЕНИЯ
      Часто задаваемые вопросы с FAQ разметкой Инструкции с HowTo разметкой Вывод модулей с товарами, категориями и др. в табах, аккордеонах, всплывающих окнах Вывод модулей с баннерами, каруселями в табах, аккордеонах Вывод панелей/вкладок типа "Оплата, Доставка, Гарантия" для всех карточек или индивидуально с разным текстом Предоставление информации по шагам, например, инструкция по применению товара магазина с микроразметкой HowTo Очень полезна для выдачи сайта возможность быстро реализовать микроразметку faq/howto для любой страницы Таблицы размеров, сертификаты, фотографии, предупреждения или другая информация в всплывающих окнах Вывод мини-галереи фотографий Создание баннеров или баннерной сетки  Вывод любой информации в удобном виде Вывод блоков или сторонних модулей в нужных местах шаблона, без необходимости создания дополнительных позиций.  Каждый блок типа вкладка/аккордеон/шаги/панель/список имеет свои поля: название блока, описание.
      Каждый блок состоит из элементов
      Каждый элемент имеет свои поля: название, текст (любое html содержимое), изображение, модуль
      Элементы блока можно сортировать.
      Блоки тоже можно сортировать и выводить несколько на одной странице

Внимание! Не включайте микроразметку одного типа больше чем для 1 блока на 1 странице, гугл это зарещает!

УСТАНОВКА

видео установки

Через установщик в админке загружаете архив модуля ocmod для своей версии опенкарт. 
      Для версий 2.x убедитесь, что у вас уже установлен модификатор localcopy.ocmod, если его нет - установите.
      Для версий 3.x
      Важно: перед установкой архива модуля обязательно скачайте и установите файл directories_fix_oc_3.ocmod.zip и обновите модификаторы, иначе вы не сможете установить модуль.
      Сразу после установки модуля можно удалить модификатор directories_fix_oc_3.ocmod.zip, он больше не нужен.

ЛИЦЕНЗИЯ 
      Лицензия выдается на один домен. Также при необходимости на тестовый поддомен (https://test.site.com) или локальный домен (https://site.loc).

Для получения ключа обращайтесь в лс или на почту seriusisu@gmail.com, сразу указывайте данные о покупке: номер заказа и домен
      Теперь ключ будет выслан автоматически на почту покупателя сразу после вашего заказа. Если по какой-то причине письма нет - пишите на почту или в лс.

Приветствую дельные предложения по развитию и расширению модуля.

ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ДОМЕН СРАЗУ ПРИ ПОКУПКЕ

ОБНОВЛЕНИЕ
      для обновления модуля к версии 1.0.4 | 1.1 | 1.2 | 1.2.1

удалить модификатор Accordion + Tabs + Steps, Faq + HowTo Microdata.ocmod установить архив как обычное дополнение через админку. обновить кэш модификаторов для версии 1.2 обязательно зайти в Расширения - Модули - Accordion & Tabs & Steps.  Таблицы модуля будут обновлены.  Сам модуль в списке дополнений удалять не нужно!

Также смотрите модули:
      YouTube lazy load & popup - оптимизация и кастомизация iframe
      Cart Notify - уведомления в корзине и товаре в зависимости от условий

Добавил Seriusis Добавлено 21.04.2020 Категория Модули Системные требования Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      По емейлу Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 ocStore 3.0
      2.3.0.2.4
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1 Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By AlexDW
      Скачать/Купить дополнение

QuickView - ссылки для просмотра из админки на витрине
      QuickView добавляет в админку ссылки для быстрого просмотра на витрине магазина товаров, категорий, производителей, статей и отзывов.

DEMO 3x
      DEMO 2x

Особенности:
      - работает со стандартными списками Каталога админки
      - для отзывов ссылка ведет на страницу товара
      - ссылки открываются в новой вкладке
      - никакие файлы не заменяет, используется OCMOD
      - не создает дополнительных полей и таблиц в БД
      - совместим Opencart версий 2х-3х (и сборок на его основе, в которых данный функционал отсутствует)

Установка 2x:
      1. Загрузить файл quickview.ocmod.xml в Дополнения > Установщик дополнений
      2. Обновить кеш модификаторов в Дополнения > Модификаторы (Менеджер дополнений)

Установка 3x:
      1. Загрузить архив quickview-3x.ocmod.zip в Дополнения > Установщик дополнений
      3. Обновить кеш шаблона в Панель управления > Настройки разработчика

Другие дополнения:
      -----------------------------
      Category Manager - расширенный поиск и управление категориями
      AutoField - автозаполнение и групповая обработка полей товаров
      SearchOrder 3X - просмотр, поиск и экспорт заказов
      AO Tooltips - стильные подсказки для опций и атрибутов
      Добавил AlexDW Добавлено 25.06.2021 Категория Прочее Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3.0.2.4
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Несовместим Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
    • By AlexDW
      QuickView добавляет в админку ссылки для быстрого просмотра на витрине магазина товаров, категорий, производителей, статей и отзывов.

DEMO 3x
      DEMO 2x

Особенности:
      - работает со стандартными списками Каталога админки
      - для отзывов ссылка ведет на страницу товара
      - ссылки открываются в новой вкладке
      - никакие файлы не заменяет, используется OCMOD
      - не создает дополнительных полей и таблиц в БД
      - совместим Opencart версий 2х-3х (и сборок на его основе, в которых данный функционал отсутствует)

Установка 2x:
      1. Загрузить файл quickview.ocmod.xml в Дополнения > Установщик дополнений

Установка 3x:
      1. Загрузить архив quickview-3x.ocmod.zip в Дополнения > Установщик дополнений
      3. Обновить кеш шаблона в Панель управления > Настройки разработчика

Другие дополнения:
      -----------------------------
      Category Manager - расширенный поиск и управление категориями
      AutoField - автозаполнение и групповая обработка полей товаров
      SearchOrder 3X - просмотр, поиск и экспорт заказов
      AO Tooltips - стильные подсказки для опций и атрибутов
    • By zebratratata
      ZManager - это простое решение, которое позволит вам отредактировать необходимые файлы налету, без дополнительных фтп-менеджеров, текстовых редакторов. Вам достаточно зайти в админ. панель и выбрать необходимый файл, который Вы хотите отредактировать и просто сохранить его.
      Предусмотрена так же функция резервного копирования (бекапы), все данные хранятся в базе данных и Вы в любое время сможете откатиться до предыдущих изменений файла.
      Функционал:
      - загружать/удалять/перемещать файлы, картинки, папки. (используется плагин jstree)
      - просматривать, изменять файлы разных типов с подсветкой кода (используется ace editor со множеством разных тем)
      - при сохранении изменения файла делается его копия и хранится в базе, после чего можно просмотреть изменения которые были сделаны.
      Работает на версиях ocStore: 1.5х, openCart: 1.5.x, 2x
      Не видит кириллические названия папок/файлов.
      Демо log/pass -> demo/demo
      http://zebratratata.pp.ua/admin/index.php?route=module/zmanager
      Часть функционала отключена в демке.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.