Перейти к содержанию
audigy

Проблемма "менеджер изображений" пустое окно

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, уже давно возникла проблемма, както я хотел поставить какойто модуль улучьшить менеджер изображений, чтобы ходябы папку запоминал где находился, в итоге закинул на хост файлики и просило заменить 1 файл /admin/controller/common/filemanager.php перед заменой я сделал копию, посмотрел модуль не понравился, хотел вернутся на родной, переименовую, смотрю окно пустое, думаю что за лажа, давай обратно filemanager.php ставить с того модуля, тоже самое. Вот я попал в такое безвыходное положение, что не работает не то и нето, сча пробую поставить https://opencartforum.com/files/file/781-image-manager/

закинул в папку заменились файлы, окошко менеджер изображений увеличилось но все же пустое.

Если удаляю файл /admin/controller/common/filemanager.php при открытии окна "менеджер изображений" пишет что не возможно  найти страницу, тоесть не находит его, закидую обратно, пустое окно, захожу в файл /admin/controller/common/filemanager.php пишу вконце его текст сохраняю в окошке "менеджер изображений" он появляется , и пустота... помогите плиз, не хочется сайт переустанавливать...

post-29355-0-97155500-1373535160_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ура я это сделал, методом тыка, после удаления  vqmod-vqcache оно появилось!!!!!!!

Поделиться сообщением

надолго ли.. ведь кэш опять наберется...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.