Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ошибка после обновления


Recommended Posts

Пробегитесь зрительно по названиям папок и картинок.Все ли выглядят корректно(без  крякозябр и наборов цифр с символами)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день после перехода на 1.5.4.1 вылазит ошибка при открытие менеджера изображений,скрин прилагаю

была подобная ошибка, решил с помощью проверки сайта на вирусы.

пользовался скриптом "айболит.пхп", с обновлениям моя проблема конечно не связана, но можете на всякий пожарный проверится, и для профилактики не помишает)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пробегитесь зрительно по названиям папок и картинок.Все ли выглядят корректно(без  крякозябр и наборов цифр с символами)

Да многие картинки символами  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда Вам нужно попробовать по новой закачать  картинки или по аналогии переименовать.Удобно будет сделать это например в тотал командере.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда Вам нужно попробовать по новой закачать  картинки или по аналогии переименовать.Удобно будет сделать это например в тотал командере.

Спасибо так и сделала,все в порядке только теперь хочу поменять баннер в слайд шоу,но не могу загрузить новые фото,вообще не отображается в менеджере ничего ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кеш картинок почистите и системный кеш.И посмотрите нет ли картинок и папок с русскими буквами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.