Перейти к содержанию
Feodon

Кол-во ключевиков

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, ребят подскажите плз где можно изменить кол-во ключевиков генерируемых для страниц.

Поделиться сообщением

если за 1(один) ключевик считать 1(одну) букву, то в вашем случае, скорее всего, ключевиков будет 256 =)

Или я не понял вопрос.

С уважением)

UPD: и, собственно, по поводу увеличения символов в поле - вам поможет смена кодировки, но там тоже нужно быть аккуратным. Можно и 65535 букав сделать для поля. Это пара страниц текста.

Поделиться сообщением

нигде.

"ключевики" не генерируются.

для страниц, на которых выводятся meta-keywords используются по умолчанию название товара/категории или что там еще есть.

Поделиться сообщением

хм.. по умолчанию, это интересно но мне кажется что они должны где то поправляться, для большей ясности выложу пример, http://e-pribors.ru/Gazoanalizatori/SHHIT-3-1-1_signalizator.html вот сайт сверху есть ключи они же генирируются как то.

Поделиться сообщением

"генерируются" и "указать ключевые слова" это разные вещи.

в админке при редактировании товара можно указывать ключевые слова.

вы вобще смотрели, что можно делать в админке с товарами/категориями/производителями?..

Поделиться сообщением

..я даже где-то уже не помню где видел плагин такой, его ставишь, нажимаешь кнопку и только пиво нужно пить, он сам работает))) Прошу прощения глубочайше за оффтоп.

afwollis прав. Незначительные (казалось-бы) отклонения в терминологии заводят в совершенно другие степи. Во всяком случае мой воспаленный мозг - 100%.

С уважением.

UPD: по ссылке не ходил ))))))))))

Изменено пользователем AlexFisher

Поделиться сообщением

При товаре указы совсем другие ключевики, сейчас даже скажу точно какие, именно для этого товара вот такие "ЩИТ-3-1-1 сигнализатор" ну а как вы видите отображает совсем другие. В категориях также нет таких ключевиков

Поделиться сообщением

во как обернулся вопрос.

ну что ж, давайте по порядку...

1. что у вас было?

2. что сделали?

3. что ожидали получить?

4. что получили?

5. какие вопросы появились?

Поделиться сообщением

Расскажу что знаю, сайт собственно не мой, я пытаюсь его сделать, вот что было когда ставили сайт программисту заказали пачку этих ключей чтобы он поставил и теперь они генерируются для каждого товара по какому то шаблону, а где его найти я не знаю. Вообще начало меня это беспокоит после бана на Яндексе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.