Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кол-во ключевиков


Recommended Posts

если за 1(один) ключевик считать 1(одну) букву, то в вашем случае, скорее всего, ключевиков будет 256 =)

Или я не понял вопрос.

С уважением)

UPD: и, собственно, по поводу увеличения символов в поле - вам поможет смена кодировки, но там тоже нужно быть аккуратным. Можно и 65535 букав сделать для поля. Это пара страниц текста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нигде.

"ключевики" не генерируются.

для страниц, на которых выводятся meta-keywords используются по умолчанию название товара/категории или что там еще есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хм.. по умолчанию, это интересно но мне кажется что они должны где то поправляться, для большей ясности выложу пример, http://e-pribors.ru/Gazoanalizatori/SHHIT-3-1-1_signalizator.html вот сайт сверху есть ключи они же генирируются как то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"генерируются" и "указать ключевые слова" это разные вещи.

в админке при редактировании товара можно указывать ключевые слова.

вы вобще смотрели, что можно делать в админке с товарами/категориями/производителями?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

..я даже где-то уже не помню где видел плагин такой, его ставишь, нажимаешь кнопку и только пиво нужно пить, он сам работает))) Прошу прощения глубочайше за оффтоп.

afwollis прав. Незначительные (казалось-бы) отклонения в терминологии заводят в совершенно другие степи. Во всяком случае мой воспаленный мозг - 100%.

С уважением.

UPD: по ссылке не ходил ))))))))))

Змінено користувачем AlexFisher
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При товаре указы совсем другие ключевики, сейчас даже скажу точно какие, именно для этого товара вот такие "ЩИТ-3-1-1 сигнализатор" ну а как вы видите отображает совсем другие. В категориях также нет таких ключевиков

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


во как обернулся вопрос.

ну что ж, давайте по порядку...

1. что у вас было?

2. что сделали?

3. что ожидали получить?

4. что получили?

5. какие вопросы появились?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Расскажу что знаю, сайт собственно не мой, я пытаюсь его сделать, вот что было когда ставили сайт программисту заказали пачку этих ключей чтобы он поставил и теперь они генерируются для каждого товара по какому то шаблону, а где его найти я не знаю. Вообще начало меня это беспокоит после бана на Яндексе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.