Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Экспорт/Импорт


stilet08
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый всем вечер!

1)я новичек в этом деле, кто мне подскажет что я делают не так, установил модуль, сделал настройки(галочки) в Главном Администаторе, но далее незнаю что делать, как сделать импорт/экспорт? форум перерыл не нашел...((( (версия ocstore_v0.1.7)

2)устанвоил модуль для заказа с админ.панели, но не распознаются символы в ДЕТАЛЯХ ЗАКАЗА (кроме слова: E-mail), АДРЕСА ДОСТАВКИ И Т.Д., все-равно попробовал сделать заказ, но при подсчете суммы заказа не считается сумма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


возможно я выразился не так, я им. ввиду что захожу в ДОПОЛНЕНИЯ=>ИМОПРТ/ЭКСПОРТ .....и написано лишь НЕТ ДАННЫХ! как сделать эти данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


повторю еще раз сначала заходите в админку там СИСТЕМА внизу должен быть imort/export при условии что Вы его нормально установили.

ДОПОЛНЕНИЯ=>ИМОПРТ/ЭКСПОРТ - это не то. Зачем оно в админке мне самому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, а кто подскажет, вот после экспорта такая ошибка в экселе:

<b>Fatal error</b>: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 17047298 bytes) in <b>/public_html/admin/pear/Spreadsheet/Excel/Writer/BIFFwriter.php</b> on line <b>158</b><br />

что нужно и где изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я вообще не могу понять, у меня ДОПОЛНЕНИЯ=>ИМПОРТ/ЭКСПОРТ, а в СИСТЕМЕ=> БЭКАП

вы из папки с модулем файлы в папку админ скопировали?

галочки в правах админа на этот модуль поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, а кто подскажет, вот после экспорта такая ошибка в экселе:

<b>Fatal error</b>: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 17047298 bytes) in <b>/public_html/admin/pear/Spreadsheet/Excel/Writer/BIFFwriter.php</b> on line <b>158</b><br />

что нужно и где изменить?

может файл слишком большой..хотя это же вроде не импорт

а это у вас с самого начала так или раньше было нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вы из папки с модулем файлы в папку админ скопировали?

галочки в правах админа на этот модуль поставили?

да, сделал все заново! и опять так же!не пойму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


да, сделал все заново! и опять так же!не пойму....

а какая версия opencart у Вас,где вы модуль ставите(хостинг или на локалхост),в журнале ошибок может что-то есть?

используете шаблон какой-то?

Пробовали поставить на стандартный шаблон?

Сделали все несколько раз? :rolleyes: -это иногда больше помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а какая версия opencart у Вас,где вы модуль ставите(хостинг или на локалхост),в журнале ошибок может что-то есть?

используете шаблон какой-то?

Пробовали поставить на стандартный шаблон?

Сделали все несколько раз? :rolleyes: -это иногда больше помогает

версия 0.1.7, модуль ставлю на хостинг,шаблон SANCART.

на стандартный не пробовал! тока но санкарт неск раз! ща попробую на стандартный))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а какая версия opencart у Вас,где вы модуль ставите(хостинг или на локалхост),в журнале ошибок может что-то есть?

используете шаблон какой-то?

Пробовали поставить на стандартный шаблон?

Сделали все несколько раз? :rolleyes: -это иногда больше помогает

чет недопонял, а как это зависит от шаблона если это идет в admin!!!

МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ВЫЛОЖИТЬ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ПОШАГОВО? который день уже парюсь...

да, и еще! ))))))))))))))хоть и парюсь, опенкарт все равно ОТЛИЧНЫЙ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


чет недопонял, а как это зависит от шаблона если это идет в admin!!!

МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ВЫЛОЖИТЬ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ПОШАГОВО? который день уже парюсь...

да, и еще! ))))))))))))))хоть и парюсь, опенкарт все равно ОТЛИЧНЫЙ!)))

я бы посоветовал на локалхосте пробовать для начала и на стандартном шаблоне.Хотя и на хостинге все должно как минимум отображаться.

Может быть и не зависит от шаблона , но если что-то совсем работать не хочет,то нужно в первую очередь по тестировать на стандартном шаблоне в котором нет никаких изменений.

Что в Вашем случае происходит не понятно.Поидее кидаете файлы , ставите галки и модуль появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я бы посоветовал на локалхосте пробовать для начала и на стандартном шаблоне.Хотя и на хостинге все должно как минимум отображаться.

Может быть и не зависит от шаблона , но если что-то совсем работать не хочет,то нужно в первую очередь по тестировать на стандартном шаблоне в котором нет никаких изменений.

Что в Вашем случае происходит не понятно.Поидее кидаете файлы , ставите галки и модуль появляется.

эххх...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


эх,это значит получилось или как всегда??))

сделал (исчезла надпись на русском ИМПОРТ/ЭКСПОРТ в ДОПОЛНЕНИЯХ и добавилась на английском в СИСТЕМЕ), проблема была в том, что 0.1.7. это есть 1.4.9.3, установил модуль (до этого ставил как оказалось старый),все появилось, НО в разделе ПОМОЩЬ все ссылается на опенкарт английскую, а не сюда! (форум пришлось искать отдельно и забивать в закладки)))))))))))))НО ВСЕ РАВНО РАД! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


сделал (исчезла надпись на русском ИМПОРТ/ЭКСПОРТ в ДОПОЛНЕНИЯХ и добавилась на английском в СИСТЕМЕ), проблема была в том, что 0.1.7. это есть 1.4.9.3, установил модуль (до этого ставил как оказалось старый),все появилось, НО в разделе ПОМОЩЬ все ссылается на опенкарт английскую, а не сюда! (форум пришлось искать отдельно и забивать в закладки)))))))))))))НО ВСЕ РАВНО РАД! :rolleyes:

ocstore 0.1.7 это по сути опенкарт 1.4.9.3 только русский, в чем была проблема я так и не понял.

А ссылки поменялись потому что файлы заменились,там в описание 3 файла написаны которые перезаписываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ocstore 0.1.7 это по сути опенкарт 1.4.9.3 только русский, в чем была проблема я так и не понял.

А ссылки поменялись потому что файлы заменились,там в описание 3 файла написаны которые перезаписываются

да, я их вставил обратно но ссылки не поменялись)))уже как то // рад что импорт сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня почему то тоже ссылка импорт/экспорт появилась в дополнениях, в системе каталога tool/export нет. На локальном все нормально. Версия 1.4.9.3 импорт/э ставил 1.4.9.18 и 1.4.8.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ocstore 0.1.7 это по сути опенкарт 1.4.9.3 только русский, в чем была проблема я так и не понял.

А ссылки поменялись потому что файлы заменились,там в описание 3 файла написаны которые перезаписываются

как я понял, я просто ставил модуль для старых версий опен карт, не знал что 0.1.7. это есть 1.4.9.3.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогите пожалуйста, модуль выкатывает такую ошибку про Экспорте :

Error: Unknown column 'Шапка' in 'field list'

Error No: 1054

INSERT INTO `shop_category_to_store` (`category_id`,`store_id`) VALUES (61,Шапка);

Где рыть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


может файл слишком большой..хотя это же вроде не импорт

а это у вас с самого начала так или раньше было нормально?

Да нет, с самого начала совсем не работало)) писало ошибку ожидания сервера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.