Перейти к содержанию
YoJiG

[Решено] Раскрытое меню с категориями

Рекомендуемые сообщения

При заходе на сайт меню категорий (в категориях есть подкатегории) отображается закрытым.

Изображение

и открывается только после перехода по категории..

Изображение

хотелось бы что бы сразу менюшка категорий бла всегда открыта.

как сделать?

Поделиться сообщением

если много подкатегорий...то будет выглядеть страница загруженной...

попробуйте использовать ссылка

Поделиться сообщением

на этот вопрос только я давал ответ раз 7-8 и помимо меня отвечали, не поленитесь обратиться в поиск.

Поделиться сообщением

да нет там не много подкатегорий.. принципе страницу загромождать не будет..

просто переползаем с вируалмарта (запарило это плохоработающее г...) там у нас все подменю были раскрыты.. и нормально смотрелось..

за совет спасибо попробуем его поиспользовать, но все таки хотелось бы раскрыть менюшки..

Fix305 спасибо, нашел поиском.. не по тем фразам искал поэтому ничего и не находилось.

Поделиться сообщением

Подскажите, это шаблон или правка кода? У меня проблема с выделением подкатегорий (у вас реализованно стрелками и отступом). При раскрытии сливаются с основными катерогиями, что вводит жуткую путаницу.

Поделиться сообщением

Подскажите, где нашли? Не хочется использовать SuperFish, хочется чтобы они все отображались в меню, тк категорий не так уж много.

Поделиться сообщением

Подскажите, где нашли? Не хочется использовать SuperFish, хочется чтобы они все отображались в меню, тк категорий не так уж много.

юзайте поиск... ТП нашел решение на данном форуме, а не на другом ресурсе... :unsure:

Поделиться сообщением

юзайте поиск... ТП нашел решение на данном форуме, а не на другом ресурсе... :unsure:

Ткните носом пожалуйста =) Правда-правда не могу найти. (что бы подкатегории отличались внешне от категорий)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.