Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавление таблицы


Shem

Recommended Posts

Доброе время суток! Хотел узнать возможно ли осуществить в магазине такую таблицу (см. прикрепленную картинку), если да то каким образом?

Заранее благодарю!

post-27077-0-73523500-1372330742_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы не включали ЧПУ, то файлы отвечающие за отображение чего угодно можно брать из адресной строки.

Например ссылка на категорию товаров: 

/index.php?route=product/category&path=60

За её отображение отвечает файл category.tpl в папке product

 

Вообще что-то мне подсказывает, что на форуме есть подробный фак по файлам движка.

 

 

Кстати, по вашему вопросу: скорее всего нужно создавать товары-родители и привязывать им товаров-детей.

Без программирования проблематично будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы не включали ЧПУ, то файлы отвечающие за отображение чего угодно можно брать из адресной строки.

Например ссылка на категорию товаров: 

/index.php?route=product/category&path=60

За её отображение отвечает файл category.tpl в папке product

 

Вообще что-то мне подсказывает, что на форуме есть подробный фак по файлам движка.

 

 

Кстати, по вашему вопросу: скорее всего нужно создавать товары-родители и привязывать им товаров-детей.

Без программирования проблематично будет

 

Нужно что-бы таблица была на определенных страницах а не на всех.

Есть товар, у него есть несколько разновидностей, и вот на странице такого товара нужна таблица в которой будет:

 

Пример 1

Пример 2 

Пример 3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сдается мне, что для этого идеально подходят Опции или Атрибуты товара.

Опции - чтобы выбирать нужные параметры/разновидности товара.

Атрибуты - чтобы показать таблицей характеристики товара.

А уж этим вещам можно придать какой угодно вид.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сдается мне, что для этого идеально подходят Опции или Атрибуты товара.

Опции - чтобы выбирать нужные параметры/разновидности товара.

Атрибуты - чтобы показать таблицей характеристики товара.

А уж этим вещам можно придать какой угодно вид.

 

Большое спасибо! Буду пробовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Либо реализовывать через рекомендуемые товары (для каждого же товара можно свой список задать в админке), либо играть в дочки-матери

Через рекомендуемые вполне решить задачу можно. Отдельный вопрос, что вам нужно будет модуль немного напильником подровнять под нужный вам вид, чтобы сразу в таблице отображались все нужные параметры товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сдается мне, что для этого идеально подходят Опции или Атрибуты товара.

Опции - чтобы выбирать нужные параметры/разновидности товара.

Атрибуты - чтобы показать таблицей характеристики товара.

А уж этим вещам можно придать какой угодно вид.

Нет, не прокатит.

У него здесь разные модели товаров, а значит по базе они проходят отдельно.

Лучше через рекомендуемые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, не прокатит.

У него здесь разные модели товаров, а значит по базе они проходят отдельно.

Лучше через рекомендуемые.

 

О разных моделях в задаче не было ни слова. Если это будут разные товары, то да - реализовать  модулями Рекомендуемые или Похожие.

 

Есть товар, у него есть несколько разновидностей, и вот на странице такого товара нужна таблица...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал через "Рекомендуемые", оно же на всех во всех товарах выводить таблицу, и причем выводит с картинками, а нужно что-бы просто надписи. 

Вообще очень хотелось бы что-бы было как тут - "http://www.cooperandhunter.ua/catalog/14/". Как осуществить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал через "Рекомендуемые", оно же на всех во всех товарах выводить таблицу, и причем выводит с картинками, а нужно что-бы просто надписи. 

Вообще очень хотелось бы что-бы было как тут - "http://www.cooperandhunter.ua/catalog/14/". Как осуществить? 

Я для вас специально повторю, а то вдруг вы читали невнимательно:

 

Через рекомендуемые вполне решить задачу можно.

Отдельный вопрос, что вам нужно будет модуль немного напильником подровнять под нужный вам вид, чтобы сразу в таблице отображались все нужные параметры товаров.

И конечно же убрать оттуда лишнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробовал через "Рекомендуемые", оно же на всех во всех товарах выводить таблицу, и причем выводит с картинками, а нужно что-бы просто надписи. 

Вообще очень хотелось бы что-бы было как тут - "http://www.cooperandhunter.ua/catalog/14/". Как осуществить? 

 

Такое, как на примере, делается через рекомендуемые, как сказал deim. Убираются картинки, немного переверстывается, чтобы стало таблицей. Как верстать - немножко html+css. 

 

p.s. а, и блок с рекомендуемыми переместить из табов в нужное место. Опять же - html+css.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда комментирую строку с выводом картинок, на сайте вылетает такое:

 

"Notice: Undefined variable: image in /home/sobtrim/sobtrim.com.ua/www/catalog/controller/module/featured.php on line 54Notice: Undefined variable: image in /home/sobtrim/sobtrim.com.ua/www/catalog/controller/module/featured.php on line 54Notice: Undefined variable: image in/home/sobtrim/sobtrim.com.ua/www/catalog/controller/module/featured.php on line 54"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


До сих пор мучаюсь с добавлением таблицы!

Нашел несколько вещей которые можно было бы использовать.

1. В каждом товаре внизу есть вкладка "Характеристики", возможно ли туда вставлять изображение, или таблицу? 

2. Внизу движка есть такие пункты меню как: 

  • About us
  • Delivery Information
  • Privacy Policy
  • Terms & Conditions

Так вот я заметил такую вещь, что если добавлять туда информацию (через админ-панель), то там спокойно добавляется и изображение и таблицы. Возможно ли вытянуть оттуда это дело? 

Жду ответа, очень нужна Ваша помощь!

Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы это про футер, то я вас не понимаю. Каша какая-то:

Так вот я заметил такую вещь, что если добавлять туда информацию (через админ-панель), то там спокойно добавляется и изображение и таблицы. Возможно ли вытянуть оттуда это дело? 

Попробуйте подробнее объяснить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я о том что в opencart осуществлено добавление таблиц через редактор.

Если в админ-панели зайти в "Каталог - Статьи" то там будут 4и страницы которые можно изменить. Берем например "About us", жмем "Изменить" и тут появляется редактор текста.

Возможно ли подключить этот же редактор к пункту товара "Характеристики"? Т.е заменить атрибуты этим редактором и делать вывод именно текстовой информации? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лол, вы можете тогда просто в описании товара это всё вставлять :)

 

Варианты, которые мы предлагали на первой странице более функциональны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Лол, вы можете тогда просто в описании товара это всё вставлять :)

 

Варианты, которые мы предлагали на первой странице более функциональны

 

Вот это у меня глюки в голове... Спасибо ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.