Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Стоимость доставки в зависимости от города


mirage

Recommended Posts

Планирую работать с ограниченным количеством близлежащих городов,поэтому задал возможность выбора своего города только из списка. В связи с этим вопрос:имеется ли возможность автоматически выдавать пользователю при заказе товара стомость доставки в выбранный им город? Например,при выборе Москвы выдается стоимость доставки 300р., при выборе, скажем, Тулы - 1000р. Заранее благодарю за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если поискать то можно найти мой модуль, который рассчитывает доставку по этому API, но что то мне подсказывает что автор топика хочет сам задавать цену доставки в зависимости от города, а не брать расценки emspost.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если поискать то можно найти мой модуль, который рассчитывает доставку по этому API, но что то мне подсказывает что автор топика хочет сам задавать цену доставки в зависимости от города, а не брать расценки emspost.

Так и есть. Доставка будет осуществляться не по почте. Все равно спасибо за ответ
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Планирую работать с ограниченным количеством близлежащих городов,поэтому задал возможность выбора своего города только из списка

Где задали? Чтот не припомню такую опцию. Или вы про регистрацию пользователя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...автор топика хочет сам задавать цену доставки в зависимости от города, а не брать расценки emspost.

Вот это вполне подойдёт для такого. Можно указывать всё что угодно, и какие угодно цены... Пусть автор темы прочитает это внимательно, там всё понятно...
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот это вполне подойдёт для такого. Можно указывать всё что угодно, и какие угодно цены... Пусть автор темы прочитает это внимательно, там всё понятно...

Все гениальное просто! Огромное спасибо Вам, tim21701!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.