Перейти к содержанию
mirage

Стоимость доставки в зависимости от города

Рекомендуемые сообщения

Планирую работать с ограниченным количеством близлежащих городов,поэтому задал возможность выбора своего города только из списка. В связи с этим вопрос:имеется ли возможность автоматически выдавать пользователю при заказе товара стомость доставки в выбранный им город? Например,при выборе Москвы выдается стоимость доставки 300р., при выборе, скажем, Тулы - 1000р. Заранее благодарю за ответ!

Поделиться сообщением

стандартными средствами такого не сделать, но тем не менее реализовать такое реально.

Поделиться сообщением

если поискать то можно найти мой модуль, который рассчитывает доставку по этому API, но что то мне подсказывает что автор топика хочет сам задавать цену доставки в зависимости от города, а не брать расценки emspost.

Поделиться сообщением

если поискать то можно найти мой модуль, который рассчитывает доставку по этому API, но что то мне подсказывает что автор топика хочет сам задавать цену доставки в зависимости от города, а не брать расценки emspost.

Так и есть. Доставка будет осуществляться не по почте. Все равно спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Планирую работать с ограниченным количеством близлежащих городов,поэтому задал возможность выбора своего города только из списка

Где задали? Чтот не припомню такую опцию. Или вы про регистрацию пользователя?

Поделиться сообщением

Я сделал такое, посмотреть можно тут putty66.ru мне помог в этом уважаемый Fix305

позже выложу решение, все весьма просто.

Поделиться сообщением

...автор топика хочет сам задавать цену доставки в зависимости от города, а не брать расценки emspost.

Вот это вполне подойдёт для такого. Можно указывать всё что угодно, и какие угодно цены... Пусть автор темы прочитает это внимательно, там всё понятно...
  • +1 1

Поделиться сообщением

город != область

Поделиться сообщением

Вот это вполне подойдёт для такого. Можно указывать всё что угодно, и какие угодно цены... Пусть автор темы прочитает это внимательно, там всё понятно...

Все гениальное просто! Огромное спасибо Вам, tim21701!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.