Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mirage

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mirage

  1. Буду очень признателен, если распишете подробнее: где и как это сделать
  2. Использую модуль доставки в зависимости от цены. Других способов не планируется. В связи с этим, на втором шаге оформления покупки я планирую оставить способ доставки только для ознакомления с ценой доставки. Но в этом случае не могу перейти на третий шаг оформления покупки, так как вылетает ошибка, что не выбран ни один способ доставки. Как отключить эту проверку?
  3. Сорри, некорректно написал. При гостевом оформлении заказа никаких изменений как раз и не наблюдается. Вместо 'нужный id региона' я вбиваю '69'. Все правильно, или я не то делаю?
  4. Знатоки подскажите, здесь все верно написано? Я делаю как указано, но никаких изменений при регистрации не наблюдается.
  5. Все гениальное просто! Огромное спасибо Вам, tim21701!
  6. Так и есть. Доставка будет осуществляться не по почте. Все равно спасибо за ответ
  7. Планирую работать с ограниченным количеством близлежащих городов,поэтому задал возможность выбора своего города только из списка. В связи с этим вопрос:имеется ли возможность автоматически выдавать пользователю при заказе товара стомость доставки в выбранный им город? Например,при выборе Москвы выдается стоимость доставки 300р., при выборе, скажем, Тулы - 1000р. Заранее благодарю за ответ!
  8. Была такая же проблема (отсутствовали изображения в менеджере). Просмотрел все названия картинок - одна из них называлась на кириллице. Сменил на латиницу, и тут же все заработало.
  9. Да, именно так и поменял ("Адрес 1" на "Адрес"). То же самое получается при замене "область/регион" на "город"
  10. После замены в этом файле "Адрес 1" на "Адрес", вылетает сообщение:Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at ...language\russian\checkout\guest_1/php:1) in ...system\engine\controller.php on line 27 Помогите разобраться, что это значит?
  11. А малой кровью (без переустановки) обойтись можно? Например частично заменить файлы со старой версии новыми.
  12. После регистрации личного кабинета данные пользователя (имя, фамилия, адрес и пр.) выводятся только в виде первой буквы слова (Иван Иванов выводится как ИИ). В подтверждении заказа и информации, поступающей в админку, тоже только первые буквы. В чем может крыться проблема?
  13. Большое спасибо за путь. Вопрос с производителем снят
  14. Сделал как написали на тех ветках. Не помогло
  15. Шаблон Default. Выдает: Производитель, Модель, Количество, Цена, Итого. Где можно заменить слово "Производитель"?
  16. И в догонку вопрос. При выборе способа доставки, собственно сами способы дублируются (сначала жирный текст, затем тот же текст без выделения), и так каждый из способов. Как можно это устранить?
  17. Благодарю за ответ, но хотелось бы узнать поподробнее. То есть где и как менять
  18. При оформлении заказа, перед его непосредственным подтверждением появляется форма с данными (способ, адрес доставки, цена и т.д.), в которой модель и производитель неправильно заданы (в графе "Производитель" прописываетмя модель и наоборот). Как можно исправить данную проблему?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.