Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

При переходе выдаёт ошибку


Recommended Posts

Помогите пожалуйста.В админе При переходе  в модули,рекомендуемые и товары выдаёт ошибку  как её исправить Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::editList() in /sata1/home/users/ipro2/www/www.i-pro.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 130

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вспоминайте какие модули устанавливали последними.И логотипчик бы немного поднять надо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста,я захожу в админ по ссылке.А есть программа для установки на компьютер. Чтобы ето всё делать на компе.Сайт мне создавали другие специалисты.Чтобы они двигали его дальше у меня нет денег.Я пытаюсь чтото сам сделать.И если можно ещё такой вопрос, как вам OpenCart  в общем? Заранее благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вспоминайте какие модули устанавливали последними.И логотипчик бы немного поднять надо)

Подскажите пожалуйста,я захожу в админ по ссылке.А есть программа для установки на компьютер. Чтобы ето всё делать на компе.Сайт мне создавали другие специалисты.Чтобы они двигали его дальше у меня нет денег.Я пытаюсь чтото сам сделать.И если можно ещё такой вопрос, как вам OpenCart  в общем? Заранее благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опенкарт мне в общем , как одно из самых идеальных решений    для создания интернет магазина.

 

Программы для пользования Opencart  для установки на комп? Что именно будет делать эта программа?

 

Нету денег..... может быть тогда бросить и заняться чем нибудь другим,раз это дело приносит только расходы ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опенкарт мне в общем , как одно из самых идеальных решений    для создания интернет магазина.

 

Программы для пользования Opencart  для установки на комп? Что именно будет делать эта программа?

 

Нету денег..... может быть тогда бросить и заняться чем нибудь другим,раз это дело приносит только расходы ?

Да но я только начал ето дело,буквально два месяца.Вот ирешил пока сам.Когда пойдут продажи я обязательно отдам ето дело специалистам.  А по поводу программы я имел ввиду как можно менять на сайте задний фон на другой цвет,и в категориях также ,как сделать шире на на вид чтобы можно было ставить справа ещё одну колонку.Просто если уменьшить банеры и рекомендуемые будет просто не красиво.Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.