giesh85

При переходе выдаёт ошибку

Рекомендуемые сообщения

giesh85    0

Помогите пожалуйста.В админе При переходе  в модули,рекомендуемые и товары выдаёт ошибку  как её исправить Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::editList() in /sata1/home/users/ipro2/www/www.i-pro.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 130

Поделиться сообщением

Tom    2 013

Вспоминайте какие модули устанавливали последними.И логотипчик бы немного поднять надо)

Поделиться сообщением

giesh85    0

Подскажите пожалуйста,я захожу в админ по ссылке.А есть программа для установки на компьютер. Чтобы ето всё делать на компе.Сайт мне создавали другие специалисты.Чтобы они двигали его дальше у меня нет денег.Я пытаюсь чтото сам сделать.И если можно ещё такой вопрос, как вам OpenCart  в общем? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

giesh85    0

Вспоминайте какие модули устанавливали последними.И логотипчик бы немного поднять надо)

Подскажите пожалуйста,я захожу в админ по ссылке.А есть программа для установки на компьютер. Чтобы ето всё делать на компе.Сайт мне создавали другие специалисты.Чтобы они двигали его дальше у меня нет денег.Я пытаюсь чтото сам сделать.И если можно ещё такой вопрос, как вам OpenCart  в общем? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Tom    2 013

Опенкарт мне в общем , как одно из самых идеальных решений    для создания интернет магазина.

Программы для пользования Opencart  для установки на комп? Что именно будет делать эта программа?

Нету денег..... может быть тогда бросить и заняться чем нибудь другим,раз это дело приносит только расходы ?

Поделиться сообщением

giesh85    0

Опенкарт мне в общем , как одно из самых идеальных решений    для создания интернет магазина.

Программы для пользования Opencart  для установки на комп? Что именно будет делать эта программа?

Нету денег..... может быть тогда бросить и заняться чем нибудь другим,раз это дело приносит только расходы ?

Да но я только начал ето дело,буквально два месяца.Вот ирешил пока сам.Когда пойдут продажи я обязательно отдам ето дело специалистам.  А по поводу программы я имел ввиду как можно менять на сайте задний фон на другой цвет,и в категориях также ,как сделать шире на на вид чтобы можно было ставить справа ещё одну колонку.Просто если уменьшить банеры и рекомендуемые будет просто не красиво.Спасибо

Поделиться сообщением

Tom    2 013

И это можно,осталось подучить HTMl  и CSS .И всё получится.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу