Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Доставка Плюс


louise170
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно, не подойдет, в данном случае надо использовать html_entity_decode('тут название способа доставки со всеми html тегами', ENT_QUOTES, 'UTF-8'); В код нужно лезть - да, либо в Симплу в то место, где выводятся названия способов доставки,.либо в сам модуль исправить эту строчку

'title'           => $module['title'][$this->config->get('config_language_id')],

 

в файле catalog/model/shipping/dostavkaplus.php

 

лучше, наверно все же в модуль...

Нет, спасибо, это не мой уровень. Я обычный пользователь и с кодами не дружу.

Придется оставить как есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нет, спасибо, это не мой уровень. Я обычный пользователь и с кодами не дружу.

Придется оставить как есть :(

 

Я же написала, все что нужно сделать! Попросите выполнить мои рекомендации кого-нибудь, кто с кодом хотя бы чуть-чуть дружит. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написала, все что нужно сделать! Попросите выполнить мои рекомендации кого-нибудь, кто с кодом хотя бы чуть-чуть дружит. :))))

Вот этот кусочек кода.

                                $quote_data['sh'.$key] = array(
                                    'code'            => $this->name.'.sh'.$key,
                                    'title'           => $module['title'][$this->config->get('config_language_id')],
				<!--- html_entity_decode('Доставка курьером.\n <FONT color="red">Только по городу.</FONT> ', ENT_QUOTES, 'UTF-8'); -->
                                    'cost'            => $price,
                                    'tax_class_id'    => '',
                                    'sort_order'      => $module['sort_order'],
                                    'text'            => $this->currency->format($price)
                                );

Так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Типа того, только сам текст с html вписывать в настройках модуля и использовать уже не \n, а <br/>,

 

а в это место внутрь html_entity_decode вместо текста вставляете переменную, что была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на opebcart 1.5.3.1 пойдёт нормально? Шаблон не стандартный!

 

Если что-то вдруг не подойдет, помогу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для привязки к способам оплаты можно использовать названия dostavkaplus.sh1, dostavkaplus.sh2, dostavkaplus.sh3 и т.д.

А куда вставлять эти названия для привязки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А куда вставлять эти названия для привязки?

 

это для модуля Simple, там есть спец. функционал для привязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это для модуля Simple, там есть спец. функционал для привязки.

Понял! Не знаете модуль simple хорошая "вещь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Понял! Не знаете модуль simple хорошая "вещь"?

 

Все время всем рекомендую ставить Simple! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Купил только что и установил ваш модуль себе на сайт. Но при оформлении заказа вылезает вот такая вот ошибка! И при смене способов доставки это ошибка каждый раз умножается построчно. Сначала вот так в одну строчку потом добавляется еще и еще... 

Notice: Undefined index: min_weight in /home/virtwww/w_elbrust-ru_dc1f47bd/http/catalog/model/shipping/dostavkaplus.php on line 38Notice: Undefined index: max_weight in /home/virtwww/w_elbrust-ru_dc1f47bd/http/catalog/model/shipping/dostavkaplus.php on line 39

Из-за этой ошибки весь шаблон съезжает просто дико... Очень нужна ваша помощь!

У меня стоит модуль Simple 3.5.3 

OpenCart версии 1.5.6 

 

 

P.S. 

Сам разобрался закоментив вот эти строчки в файле \catalog\model\shipping\dostavkaplus.php

//                            $module['min_weight'] = (int)$module['min_weight'];
//                            $module['max_weight'] = (int)$module['max_weight'];

//                            if ($status == true and
//                                    (
//                                        ($module['min_weight'] > 0 and $module['max_weight'] > 0 and $weight >= $module['min_weight'] and $weight //< $module['max_weight']) or
//                                        ($module['min_weight'] > 0 and $module['max_weight'] == 0 and $weight >= $module['min_weight']) or
//                                        ($module['max_weight'] > 0 and $module['min_weight'] == 0 and $weight < $module['max_weight']) or
//                                        ($module['max_weight'] == 0 and $module['min_weight'] == 0)
//                                    )
//                                )
//                            {
//                                $status = true;
//                            }
//                            else {
//                                $status = false;
//                            }

Если есть другой способ решения данной проблемы, пожалуйста отпишите. И хотелось бы знать за что эти строчки отвечают. 

Изменено пользователем KeH192
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Купил только что и установил ваш модуль себе на сайт. Но при оформлении заказа вылезает вот такая вот ошибка! И при смене способов доставки это ошибка каждый раз умножается построчно. Сначала вот так в одну строчку потом добавляется еще и еще... 

Notice: Undefined index: min_weight in /home/virtwww/w_elbrust-ru_dc1f47bd/http/catalog/model/shipping/dostavkaplus.php on line 38Notice: Undefined index: max_weight in /home/virtwww/w_elbrust-ru_dc1f47bd/http/catalog/model/shipping/dostavkaplus.php on line 39

Из-за этой ошибки весь шаблон съезжает просто дико... Очень нужна ваша помощь!

У меня стоит модуль Simple 3.5.3 

OpenCart версии 1.5.6 

 

 

P.S. 

Сам разобрался закоментив вот эти строчки в файле \catalog\model\shipping\dostavkaplus.php

//                            $module['min_weight'] = (int)$module['min_weight'];
//                            $module['max_weight'] = (int)$module['max_weight'];

//                            if ($status == true and
//                                    (
//                                        ($module['min_weight'] > 0 and $module['max_weight'] > 0 and $weight >= $module['min_weight'] and $weight //< $module['max_weight']) or
//                                        ($module['min_weight'] > 0 and $module['max_weight'] == 0 and $weight >= $module['min_weight']) or
//                                        ($module['max_weight'] > 0 and $module['min_weight'] == 0 and $weight < $module['max_weight']) or
//                                        ($module['max_weight'] == 0 and $module['min_weight'] == 0)
//                                    )
//                                )
//                            {
//                                $status = true;
//                            }
//                            else {
//                                $status = false;
//                            }

Если есть другой способ решения данной проблемы, пожалуйста отпишите. И хотелось бы знать за что эти строчки отвечают. 

 

Эти строчки отвечают за вес и ограничение заказов по весу. 

Вы вообще после установки модуля нажимали кнопку "Сохранить" в админке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот кусочек кода.

                                $quote_data['sh'.$key] = array(
                                    'code'            => $this->name.'.sh'.$key,
                                    'title'           => $module['title'][$this->config->get('config_language_id')],
				<!--- html_entity_decode('Доставка курьером.\n <FONT color="red">Только по городу.</FONT> ', ENT_QUOTES, 'UTF-8'); -->
                                    'cost'            => $price,
                                    'tax_class_id'    => '',
                                    'sort_order'      => $module['sort_order'],
                                    'text'            => $this->currency->format($price)
                                );

Так? :)

Не работает.

Parse error: syntax error, unexpected ';', expecting ')' in /home/56546546546/domains/5654654654654646/public_html/catalog/model/shipping/dostavkaplus.php on line 97

          $quote_data['sh'.$key] = array(
                                    'code'            => $this->name.'.sh'.$key,
                                    'title'           => $module['title'][$this->config->get('config_language_id')],
				     html_entity_decode('ЧТО ТУТ ВПИСЫВАТЬ?', ENT_QUOTES, 'UTF-8');
                                    'cost'            => $price,
                                    'tax_class_id'    => '',
                                    'sort_order'      => $module['sort_order'],
                                    'text'            => $this->currency->format($price)
                                );

Напишите пожалуйста как должен выглядеть код в итоге.

Я уже говорил, что не понимаю в коде и попросил у Вас помощи, а в ответ лишь какие-то наводки. Для Вас возможно это всё и просто, но опять же повторюсь, что я простой пользователь и не понимаю как должен выглядеть код.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не работает.

Parse error: syntax error, unexpected ';', expecting ')' in /home/56546546546/domains/5654654654654646/public_html/catalog/model/shipping/dostavkaplus.php on line 97

          $quote_data['sh'.$key] = array(
                                    'code'            => $this->name.'.sh'.$key,
                                    'title'           => $module['title'][$this->config->get('config_language_id')],
				     html_entity_decode('ЧТО ТУТ ВПИСЫВАТЬ?', ENT_QUOTES, 'UTF-8');
                                    'cost'            => $price,
                                    'tax_class_id'    => '',
                                    'sort_order'      => $module['sort_order'],
                                    'text'            => $this->currency->format($price)
                                );

Напишите пожалуйста как должен выглядеть код в итоге.

Я уже говорил, что не понимаю в коде и попросил у Вас помощи, а в ответ лишь какие-то наводки. Для Вас возможно это всё и просто, но опять же повторюсь, что я простой пользователь и не понимаю как должен выглядеть код.

Спасибо!

 

 

Вместо ЧТО ТУТ ВПИСЫВАТЬ? вписываете 

$module['title'][$this->config->get('config_language_id')]

 

А в модуле в названии способа доставки используете нужные вам слова вперемешку с html

 

А тут 'UTF-8'); исправьте точку с запятой на запятую - из-за этого ошибку вам выдает.

 

А это $module['title'][$this->config->get('config_language_id')], надо стереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо ЧТО ТУТ ВПИСЫВАТЬ? вписываете 

$module['title'][$this->config->get('config_language_id')]

 

А в модуле в названии способа доставки используете нужные вам слова вперемешку с html

 

А тут 'UTF-8'); исправьте точку с запятой на запятую - из-за этого ошибку вам выдает.

 

А это $module['title'][$this->config->get('config_language_id')], надо стереть.

Ошибка

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /home/еппкпкпвава/domains/папавпав/public_html/catalog/model/shipping/dostavkaplus.php on line 96

 

                                $quote_data['sh'.$key] = array(

                                    'code'            => $this->name.'.sh'.$key,

                                    'title'           => html_entity_decode('$module['title'][$this->config->get('config_language_id')]', ENT_QUOTES, 'UTF-8'),

                                    'cost'            => $price,

                                    'tax_class_id'    => '',

                                    'sort_order'      => $module['sort_order'],

                                    'text'            => $this->currency->format($price)

                                );

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А куда вставлять эти названия для привязки?

Я установил Simple. Мне нужно, чтобы Оплата наличными действовала только при самовывозе, как это осуществить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я установил Simple. Мне нужно, чтобы Оплата наличными действовала только при самовывозе, как это осуществить?

 

Найдите внизу первой страницы настроек симплы 

Связи способов оплаты и способов доставки 

и привяжите так как вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка

Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /home/еппкпкпвава/domains/папавпав/public_html/catalog/model/shipping/dostavkaplus.php on line 96

 

                                $quote_data['sh'.$key] = array(

                                    'code'            => $this->name.'.sh'.$key,

                                    'title'           => html_entity_decode('$module['title'][$this->config->get('config_language_id')]', ENT_QUOTES, 'UTF-8'),

                                    'cost'            => $price,

                                    'tax_class_id'    => '',

                                    'sort_order'      => $module['sort_order'],

                                    'text'            => $this->currency->format($price)

                                );

 

кто ж переменные ставит в кавычки? 

$module['title'][$this->config->get('config_language_id')] надо без кавычек

 

Раз уж беретесь самостоятельно в код PHP лазать так хотя бы элементарный синтаксис перед этим немного посмотрели, а то хуже слепого котенка тычетесь... Есть отличная книжка php за 24 часа, рекомендую почитать, ну а если вам некогда читать, так заплатите тогда тому, кто вас сможет за небольшую сумму денег запрограммировать одну строку кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто ж переменные ставит в кавычки? 

$module['title'][$this->config->get('config_language_id')] надо без кавычек

 

Раз уж беретесь самостоятельно в код PHP лазать так хотя бы элементарный синтаксис перед этим немного посмотрели, а то хуже слепого котенка тычетесь... Есть отличная книжка php за 24 часа, рекомендую почитать, ну а если вам некогда читать, так заплатите тогда тому, кто вас сможет за небольшую сумму денег запрограммировать одну строку кода.

С вашей стороны как издевательство что ли. Неужели Вам сложно просто написать готовую строчку?! Я уже несколько раз сказал, что я обычный пользователь и понятия не имею, что такое переменные и прочие дела. Вы меня как будто не слышите или специально не хотите слышать.

В любом случае спасибо за всё, больше я не обращусь к Вам за поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Найдите внизу первой страницы настроек симплы 

Связи способов оплаты и способов доставки 

и привяжите так как вам надо.

Если я ставлю самовывоз, то способ оплаты могу выбрать только весь модуль ОплатаПлюс, а мне надо только Наличные!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если я ставлю самовывоз, то способ оплаты могу выбрать только весь модуль ОплатаПлюс, а мне надо только Наличные!!

Вам необходимо указать пункт, под которым находится нужная опция.

К примеру:

Samovivoz, Samovivoz1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вам необходимо указать пункт, под которым находится нужная опция.

К примеру:

Samovivoz, Samovivoz1

самовывоз у меня отдельный модуль! А вот оплата наличными в комплекте-ОплатаПлюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


самовывоз у меня отдельный модуль! А вот оплата наличными в комплекте-ОплатаПлюс!

Значит примерно так:

OplataPlus, OplataPlus1

Цифра должна соответствовать номеру, под которым у Вас идет оплата наличными в комплекте "ОплатаПлюс".

OplataPlus тоже написал примерно, т.к. не знаю как она называется в латинице, у меня нет данного модуля.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Купил только что и установил ваш модуль себе на сайт. Но при оформлении заказа вылезает вот такая вот ошибка! И при смене способов доставки это ошибка каждый раз умножается построчно. Сначала вот так в одну строчку потом добавляется еще и еще... 

Notice: Undefined index: min_weight in /home/virtwww/w_elbrust-ru_dc1f47bd/http/catalog/model/shipping/dostavkaplus.php on line 38Notice: Undefined index: max_weight in /home/virtwww/w_elbrust-ru_dc1f47bd/http/catalog/model/shipping/dostavkaplus.php on line 39

Из-за этой ошибки весь шаблон съезжает просто дико... Очень нужна ваша помощь!

У меня стоит модуль Simple 3.5.3 

OpenCart версии 1.5.6 

 

 

 

сегодня тоже купил этот модуль - он мне понравился, спасибо автору :) 

 

проблема решилась заполнением полей про минимум и максимум - 0 и 10000 соответственно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.