Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Не добавляются категории


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Точно такая же проблема возникла сегодня , та же версия , на локалке . Журнал ошибок пуст , кэш почистил , при добавлении пятой категории она уже не была видна , далее удалил и пятую и четвертую , начал добавлять заново с произвольными названиями , но уже четвертая не добавилась ... Помогите решить проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Точно такая же проблема возникла сегодня , та же версия , на локалке . Журнал ошибок пуст , кэш почистил , при добавлении пятой категории она уже не была видна , далее удалил и пятую и четвертую , начал добавлять заново с произвольными названиями , но уже четвертая не добавилась ... Помогите решить проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а в модуле категорий в левом сайдбаре новые категории отображаются? на главной и везде?

меню навигации пока не трогаем)))

P.S.  а то слыхали мы про такое:

название категорий:

Самые лучшие ноутбуки

Самые продвинутые компьютеры

Несказанно надежные комплектующие

Хотите связаться с нами нажмите тут

а потом на форуме вопросы: чегой то не влазит в меню навигации)))), или галочку "показывать в главном меню" не ставят )))

Чесно говоря не обратил на это внимания , но блок с категориями в шапке не был заполнен даже наполовину чтоб не влезать , тем более у меня шапка auto , я тоже думал об этом .. но проблему решил уже , так сказать и то по своей тупости :) Решил поставить рядом с нуля все и подключить к той же базе но забыл что при переустановке опенкарт обнуляет базу ... (бэкапы мама не учила делать) , короче все с самого начала сделал , потратил пол дня но сейчас все нормально отображает , не знаю что за глюк был.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да , оказывается проблема опять проявила себя ... Симптомы те же . При выводе категорий в левом слайдбаре она присутствует а вот в меню навигации ее нету http://aleks-mobile.ru/ , категория тест3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да , оказывается проблема опять проявила себя ... Симптомы те же . При выводе категорий в левом слайдбаре она присутствует а вот в меню навигации ее нету http://aleks-mobile.ru/ , категория тест3

Вы в настройках категории поставили галочку в "Выводить на главной" ?

Oops ! Действительно , просто не стояла галочка , а все потому что те категории которые были я просто редактировал , а при добавлении новой не увидел что там еще галочку ставить надо , спасибо за подсказку !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.