Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не меняется шаблон Default


Recommended Posts

Opencart версии 1.5.5.1. Пробую поставить уже третий бесплатный шаблон - не получается. Гружу через ftp - он вроде отображается в Settings/System/Store но ничего не меняется, выдает дефолтный шаблон. Чистил кэш, базы данных, пробовал удалять и переустанавливать opencart - без толку. Шаблон должен подходить под эту верси ОС. Вот он - http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=10432&filter_search=free%20theme ПОдскажите что это может быть.

Спасибо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гружу через ftp - он вроде отображается в Settings/System/Store 

 

 

:ugeek:

 

Скачал архив,там автор для особо одарённых чёрным по белому накрапал

 

Step 1: Upload the mystore folder to your opencart themes folder which is your_root/catalog/view/theme 

 Перевожу

 

Закачать папку   mystore в ваш магазин в папку  catalog/view/theme 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гружу через ftp - он вроде отображается в Settings/System/Store 

 

 

:ugeek:

 

Скачал архив,там автор для особо одарённых чёрным по белому накрапал

 

>Step 1: Upload the mystore folder to your opencart themes folder which is your_root/catalog/view/theme 

 Перевожу

 

Закачать папку   mystore в ваш магазин в папку  catalog/view/theme 

 

Я так и сделал. Settings/System/Store это путь к выбору новой темы в админке OC

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Cсылку можно на это чудо?

на что ссылку, я говорю что там ничего не поменялось. Вы считаете, что если я пишу на форуме я не удосужился разобраться в какую папку заливать новую тему и как ее включать? я написал, что вообще никакая тема не работает кроме дефолтной. Прошу подсказать, в чем здесь может быть дело

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вариант почистить системный кеш.

Вы имеете в виду папка System/Cache? Чистил. без результата. вообще не могу понять, в чем проблема. спросил у хостера, пока молчат. Чисто гипотетически что еще это может быть. может быть где-то жестко прописано, что должен использоваться только дефолтный шаблон, гже это искать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё может быть  " Не в ту папку залил" )))))  Смотреть надо.Так гадать только.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще бывает в шаблоне темы забывают сменить

 

 

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css" />
 

 

на

 

 

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/name/stylesheet/stylesheet.css" />
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.