Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Установка языкового пакета


Recommended Posts

Здравствуйте, у меня сайт работает на ocStore 1.5.4.1

Мне необходимо подключить дополнительный языковой модуль японского языка.

Нашел в паки языка для Opencart следующих версий:

1.5.3.1

1.4.9.1

1.5.1.3

1.5.5.x

 

Подскажите пожалуйста какой из перечисленных совместим с моей версией? Или как можно оптимизировать языковой пакет под мою версию? 

 

Не сочтите за наглость, но может быть кто-то знает где взять подходящий языковой пакет, который точно встанет и будет работать у меня.

 

Спасибо большое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы не пробовали установить языковый пакет от 1.5.3.1? Различий между этими версиями не много. По крайней мере меньше чем между 1.5.5 и 1.5.4.1

 

Идеально конечно поискать в интернете, думаю 100% должен быть пакет для 1.5.4.1, возможно на каких-то японских сообществах.. 

 

Или создать самому.. Взять файл японского языка от 1.5.3.1 и сравнить с тем же файлом английского языка от 1.5.4.1. Недостающие поля перевести и добавить. Пару часов работы и готово.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я по-японски даже 1 слова не знаю.. помочь ничем не смогу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я по-японски даже 1 слова не знаю.. помочь ничем не смогу. 

Тексты я переведу сам, готовы ли вы помочь с решением технического вопроса, если сам не смогу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я по-японски даже 1 слова не знаю.. помочь ничем не смогу. 

Тексты я переведу сам, готовы ли вы помочь с решением технического вопроса, если сам не смогу?

ок, пишите в лс если не получится. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Я по-японски даже 1 слова не знаю.. помочь ничем не смогу. 

Тексты я переведу сам, готовы ли вы помочь с решением технического вопроса, если сам не смогу?

ок, пишите в лс если не получится

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.