Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работают теги в магазине (из админки не попадают в БД)


arh

Recommended Posts

Добрый день!

 

Уважаемые форумчане, не пинайте сильно но помогите разобраться с проблемой. У меня стоит версия MaxStore 1.5.3 до недавнего времени на теги в товарах мне было фиолетово, но тут вот потребовались и  я с ужасом увидел что они нихрена не работают. Мой сайт http://prostayapokupka.ru/

Захожу в админку в карточе товара в поле теги вношу теги, сохраняю, открываю снова эту карточку смотрю в это поле там пусто. Само собой на витрине в товарах теги так же не появляются. Смотрю БД в ней есть таблица "product_tag" в неё данные не попадают. Куда копать честно не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не копать! Закопать! Максистор вселенское зло! ГГ  :-D

 

просил же не пинать а помочь :)

я бы с радостью закопал, но сильно много правлено руками и переход на осторе выльется в долгую переделку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это плохо,потому как Вы должны понимать,раз Вы выбрали ЭТО НЕЧТО,то и просить помощи нужно там откуда это родом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хрен там кого допросишься.

В принципе дело не в разности сборок. В максторе теги работают.

тут дело в базе или вероятнее всего в коде php

Есть кто разбирается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первый из админов , кто прочтёт тему,закроет за " Обсуждение сторонних сборок".Пока ещё можно отвечать призадумайтесь ,нах нужна такая беда , в которой помощи  
 

 

 

 

хрен там кого допросишься.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

господа давайте не будем вдаваться в "религию"

проблема не вс борке

можно техническим языком разжевать что надо поправтиь в коде.

потому как в админке я смотрю в карточке товара поле теги обращается в таблицу produt_descripshion ив ней ищет поле tag. В то время как должна по идее обращатсья в таблицу product_tag

вот кусок кода из админки

<input type="text" name="product_description[1][tag]" value="" size="80">

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.