amor

Проблема c PHP memory_limit

Рекомендуемые сообщения

amor    2

Здравствуйте форумчане, проблема такого рода - давным давно установил утсановил себе я модуль экспорта/импорта , служил он мне  добротно и справедливо, но вот в один нехороший день ему не хватило PHP памяти  и он заругался : 

Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 262144 bytes) in/home/vianna/vianna.com.ua/www/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/CachedObjectStorage/CacheBase.php on line 130
Fatal Error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 262144 bytes) in/home/vianna/vianna.com.ua/www/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/CachedObjectStorage/CacheBase.php on line 130

- файл иморта весит 800кбайт

- товаров 400

- категорий 50 

- к товарам еще идут дополнительные атрибуты - 1153 строки

- ну и дополнительные фото товаров тоже присуствуют

- на хостинге  PHP memory_limit 64 Мб

Помогите кто чем может потому-что  повишение лимта PHP - самый последний способ для меня решения этого вопроса

Поделиться сообщением

afwollis    1 091

1. поиск

2. поиск

...

n. поиск

n+1. не нашли ответа

n+2. задавайте вопрос В ТЕМЕ ПОДДЕРЖКИ ИСПОЛЬЗУЕМОГО ДОПОЛНЕНИЯ.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От amor
      Здравствуйте форумчане, проблема такого рода - давным давно установил утсановил себе я модуль экспорта/импорта , служил он мне  добротно и справедливо, но вот в один нехороший день ему не хватило PHP памяти  и он заругался : 
      Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 262144 bytes) in/home/vianna/vianna.com.ua/www/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/CachedObjectStorage/CacheBase.php on line 130
      Fatal Error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 262144 bytes) in/home/vianna/vianna.com.ua/www/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/CachedObjectStorage/CacheBase.php on line 130

- файл иморта весит 800кбайт
      - товаров 400
      - категорий 50 
      - к товарам еще идут дополнительные атрибуты - 1153 строки
      - ну и дополнительные фото товаров тоже присуствуют
      - на хостинге  PHP memory_limit 64 Мб

Помогите кто чем может потому-что  повишение лимта PHP - самый последний способ для меня решения этого вопро
    • От mebtorg
      Как можно оптимизировать скрипт для php memory_limit,а то дальше кирдык?????????
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу