Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

личный кабинет "висит" на главной странице


Recommended Posts

Здравствуйте! 

такая проблема:

после регистрации в личном кабинете на всех страницах внизу осталась висеть страница кабинета и просто не представляю как ее убрать

http://ladyintim.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, спасибо! с помощью размещения получилось сместить.

 

Теперь выявилась проблема: не происходит регистрация, не выводит никаких сообщений после попытки регистр. 

В модуле можно только поменять расположение.

Подскажите как навести порядок с личным кабинетом и регистрацией в частности. Замучился, вторые сутки вожусь с этой ерундой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Капитан-очевидность Tom плохого не посоветует  :-)

:-D Я написал ответ полностью! Но  перед отправкой сократил))) Чутьё не подводит меня,поэтому я и решил что  не помог бы расширенный ответ.А исправлять не стал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На этой неделе  в трёх магазинах довелось починить такую же бяку! Во всех случаях разные проблемы.Кому то помогла обычная замена файлов,у кого то пришлось ручками подправить.Я потому и удалил весь ответ,что  причин может быть много.А строчить наугад то что вам не поможет смысла нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

неработающую регистрацию исправил.

Но после регистрации выводится сообщение об успешной регистрации со смещением вправо, мож кто подскажет почему так получается??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.