Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {blondiCAPS}] НЕ МОГУ НАСТРОИТЬ В АДМИН ПАНЕЛЕ! ПОМОГИТЕ


Recommended Posts

Ребята помогите не могу сайт настроить странная штука происходит в админ панеле когда настраиваю модели мне некуда вписывать информацию пропало! вот на примере скрина что бы поняли вы

post-668744-0-57183400-1369910787_thumb.pngpost-668744-0-50384100-1369910788_thumb.pngpost-668744-0-15350700-1369910790_thumb.png

 

post-668744-0-91625400-1369911062_thumb.jpg

 

post-668744-0-93325300-1369911071_thumb.png

 

Иза этого сайт нормально не могу настроить потому что 60% функций непашут потому что я их не могу настроить потому что нету окн для вписывания...

Можете подсказать что тут делать и как выйти их этого положения я слабоват в этих делах так что так поверхостно знаю чучуть...

 

Помогите кто шарит

 

Зарание спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не проще  нанять и заплатить тем кто знает как,чем плодить по теме в день с вопросом "Как быть"  ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не проще  нанять и заплатить тем кто знает как,чем плодить по теме в день с вопросом "Как быть"  ?

Можешь помочь помогай если не можешь проходи мимо и не умничай... 

Было бы проще нанять нанял бы...  значит у меня такая ситуация что я не могу нанять и прошу о помощи тек кто немного больше меня смыслит в настройках...

Я уже все устоновил у меня все работает я только не могу понять почему блоков куда вписывать текст в админке нету?

Вот я и интересуеюсь возможно у когото было что то похожее или кто то знает что нужно поменять или сделать что бы все было корректно...

Если есть такие помогите... и не нужно злорадствовать или умничать ) если такие умные помогите тогда лучше)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не проще  нанять и заплатить тем кто знает как,чем плодить по теме в день с вопросом "Как быть"  ?

Можешь помочь помогай если не можешь проходи мимо и не умничай... 

Было бы проще нанять нанял бы...  значит у меня такая ситуация что я не могу нанять и прошу о помощи тек кто немного больше меня смыслит в настройках...

Я уже все устоновил у меня все работает я только не могу понять почему блоков куда вписывать текст в админке нету?

Вот я и интересуеюсь возможно у когото было что то похожее или кто то знает что нужно поменять или сделать что бы все было корректно...

Если есть такие помогите... и не нужно злорадствовать или умничать ) если такие умные помогите тогда лучше)

Быть не адекватным не всегда на пользу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Не проще  нанять и заплатить тем кто знает как,чем плодить по теме в день с вопросом "Как быть"  ?

Можешь помочь помогай если не можешь проходи мимо и не умничай... 

Было бы проще нанять нанял бы...  значит у меня такая ситуация что я не могу нанять и прошу о помощи тек кто немного больше меня смыслит в настройках...

Я уже все устоновил у меня все работает я только не могу понять почему блоков куда вписывать текст в админке нету?

Вот я и интересуеюсь возможно у когото было что то похожее или кто то знает что нужно поменять или сделать что бы все было корректно...

Если есть такие помогите... и не нужно злорадствовать или умничать ) если такие умные помогите тогда лучше)

Быть не адекватным не всегда на пользу.

Слушай да иди ты... Что ты хочешь от меня? Можешь помочь помоги нет иди в другую тему... Я сюда не отношения пришел выяснять мне нужно решить проблему с сайтом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас tinymce наверно упал

Это такой красивый редактор с кнопочками. На этом форуме вы редактируете свои сообщения именно в нем. Возьмите его от чистого OpenCart и закачайте на сайт вместо старого.

Я скачал вот здесь правильно?

http://www.tinymce.com/download/custom_package.php#?package=full

А теперь куда мне его закинуть ?

 

post-668744-0-44187500-1369916650_thumb.png

и не испортиться ли у меня что небудь после этого)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.