Перейти к содержанию
3369111

[Решено {blondiCAPS}] НЕ МОГУ НАСТРОИТЬ В АДМИН ПАНЕЛЕ! ПОМОГИТЕ

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите не могу сайт настроить странная штука происходит в админ панеле когда настраиваю модели мне некуда вписывать информацию пропало! вот на примере скрина что бы поняли вы

post-668744-0-57183400-1369910787_thumb.pngpost-668744-0-50384100-1369910788_thumb.pngpost-668744-0-15350700-1369910790_thumb.png

post-668744-0-91625400-1369911062_thumb.jpg

post-668744-0-93325300-1369911071_thumb.png

Иза этого сайт нормально не могу настроить потому что 60% функций непашут потому что я их не могу настроить потому что нету окн для вписывания...

Можете подсказать что тут делать и как выйти их этого положения я слабоват в этих делах так что так поверхостно знаю чучуть...

Помогите кто шарит

Зарание спасибо

Поделиться сообщением

Не проще  нанять и заплатить тем кто знает как,чем плодить по теме в день с вопросом "Как быть"  ?

Поделиться сообщением

Не могу вписать описание товара даже

post-668744-0-26964800-1369911822_thumb.png

Поделиться сообщением

Не проще  нанять и заплатить тем кто знает как,чем плодить по теме в день с вопросом "Как быть"  ?

Форум разве не для этого?

Поделиться сообщением

Можешь помочь помогай если не можешь проходи мимо и не умничай... 

Было бы проще нанять нанял бы...  значит у меня такая ситуация что я не могу нанять и прошу о помощи тек кто немного больше меня смыслит в настройках...

Я уже все устоновил у меня все работает я только не могу понять почему блоков куда вписывать текст в админке нету?

Вот я и интересуеюсь возможно у когото было что то похожее или кто то знает что нужно поменять или сделать что бы все было корректно...

Если есть такие помогите... и не нужно злорадствовать или умничать ) если такие умные помогите тогда лучше)

Поделиться сообщением

У вас tinymce наверно упал

Поделиться сообщением

Было бы проще нанять нанял бы...  значит у меня такая ситуация что я не могу нанять и прошу о помощи тек кто немного больше меня смыслит в настройках...

Я уже все устоновил у меня все работает я только не могу понять почему блоков куда вписывать текст в админке нету?

Вот я и интересуеюсь возможно у когото было что то похожее или кто то знает что нужно поменять или сделать что бы все было корректно...

Если есть такие помогите... и не нужно злорадствовать или умничать ) если такие умные помогите тогда лучше)

Быть не адекватным не всегда на пользу.

Поделиться сообщением

А что такое tinymce и где его исправить?

Поделиться сообщением

Быть не адекватным не всегда на пользу.

Слушай да иди ты... Что ты хочешь от меня? Можешь помочь помоги нет иди в другую тему... Я сюда не отношения пришел выяснять мне нужно решить проблему с сайтом

Поделиться сообщением

:-D

:angry:

Поделиться сообщением

Это такой красивый редактор с кнопочками. На этом форуме вы редактируете свои сообщения именно в нем. Возьмите его от чистого OpenCart и закачайте на сайт вместо старого.

Поделиться сообщением

Это такой красивый редактор с кнопочками. На этом форуме вы редактируете свои сообщения именно в нем. Возьмите его от чистого OpenCart и закачайте на сайт вместо старого.

Я скачал вот здесь правильно?

http://www.tinymce.com/download/custom_package.php#?package=full

А теперь куда мне его закинуть ?

post-668744-0-44187500-1369916650_thumb.png

и не испортиться ли у меня что небудь после этого)

Поделиться сообщением

А что лучше TinyMCE или CKEditor? и как их правильно заливать или устанавливать? у меня OpenCart 1.5.5.1

post-668744-0-03201300-1369917917_thumb.png

post-668744-0-38734400-1369917946_thumb.png

Поделиться сообщением

Я удалил старый CKEditor и установил новый скаченный с оф сайта все так же не чего не помогло(

post-668744-0-34785900-1369918806_thumb.png

Поделиться сообщением

ВСЕ РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ! СПАСИБО! 

toporchillo

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.