Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как реализовать?


uglik

Recommended Posts

Здравствуйте 

 

Подскажите может кто уже с таким сталкивался или знает как реализовать.

 

Магазин по продаже одежды на OpenCart 1.5.3.1

 

Создал опцию "Размер" (Указал все существующие размеры)

Создал опцию "Цвет" (Указал все существующие цвета) 

 

И столкнулся вот с какой проблемой: У некоторых размеров есть только определенный цвет.

Например: есть кофта у нее цвета (Красный, Белый, Голубой) и размеры 48, 52, 54, 56. Но у размера 56 только белый цвет.

 

Как  на opencart реализовать такое что бы при выборе размера 56 был доступен только белый цвет. Что бы клиент не смог заказать отсутствующий товар?

 

За ранее балогодарн

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте 

 

Подскажите может кто уже с таким сталкивался или знает как реализовать.

 

Магазин по продаже одежды на OpenCart 1.5.3.1

 

Создал опцию "Размер" (Указал все существующие размеры)

Создал опцию "Цвет" (Указал все существующие цвета) 

 

И столкнулся вот с какой проблемой: У некоторых размеров есть только определенный цвет.

Например: есть кофта у нее цвета (Красный, Белый, Голубой) и размеры 48, 52, 54, 56. Но у размера 56 только белый цвет.

 

Как  на opencart реализовать такое что бы при выборе размера 56 был доступен только белый цвет. Что бы клиент не смог заказать отсутствующий товар?

 

За ранее балогодарн

Есть забугорный модуль. 30$ стоит. Если интересует, вспомню ссылку, выложу
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте 

 

Подскажите может кто уже с таким сталкивался или знает как реализовать.

 

Магазин по продаже одежды на OpenCart 1.5.3.1

 

Создал опцию "Размер" (Указал все существующие размеры)

Создал опцию "Цвет" (Указал все существующие цвета) 

 

И столкнулся вот с какой проблемой: У некоторых размеров есть только определенный цвет.

Например: есть кофта у нее цвета (Красный, Белый, Голубой) и размеры 48, 52, 54, 56. Но у размера 56 только белый цвет.

 

Как  на opencart реализовать такое что бы при выборе размера 56 был доступен только белый цвет. Что бы клиент не смог заказать отсутствующий товар?

 

За ранее балогодарн

Есть забугорный модуль. 30$ стоит. Если интересует, вспомню ссылку, выложу

интересует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хмм.... а я так понимаю там только оплатить paypal можно и moneybookers 

Верно понимаете. Регистрация в пай пал (при наличии Визы или Мастеркард) занимает не более получаса

 

ПС. ОпенСток нужно будет допиливать он не работает так как Вы написали но предоставляет для этого платформу. Недавно была тема про это, поищите , я там приводил примеры как можно его переделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хмм.... а я так понимаю там только оплатить paypal можно и moneybookers 

Верно понимаете. Регистрация в пай пал (при наличии Визы или Мастеркард) занимает не более получаса

 

ПС. ОпенСток нужно будет допиливать он не работает так как Вы написали но предоставляет для этого платформу. Недавно была тема про это, поищите , я там приводил примеры как можно его переделать

а можно ссылку на тему. Не могу найти

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.