Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Немного грусная истроия


deaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так как это   "Немного грусная истроия"    то забиыть)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал сайт одному человеку скажем знакомому перенес базу(webassyst) с товарами каталогами картинками описанием ценами атрибутами (правил старую базу Средствами mysql (ушло довольно много времени 1 неделя на перенос базы)  добавил несколько плагинов некоторые пришлось допиливать так как заказчику нужны били именно они и всеравно что другая версия, упростил форму регистрации ,перенес пользователей заказы . в ответ получил  "Мне нравится старый – бесплатно." цену за полмесяца работы . 550 $ (Много?Мало?) .Что делать?

 

1. Всегда надо брать предоплату.

2. Всегда можно продать свои наработки.

3. Не связываться со "знакомыми".

 

Не расстраивайтесь)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Делал сайт одному человеку скажем знакомому перенес базу(webassyst) с товарами каталогами картинками описанием ценами атрибутами (правил старую базу Средствами mysql (ушло довольно много времени 1 неделя на перенос базы)  добавил несколько плагинов некоторые пришлось допиливать так как заказчику нужны били именно они и всеравно что другая версия, упростил форму регистрации ,перенес пользователей заказы . в ответ получил  "Мне нравится старый – бесплатно." цену за полмесяца работы . 550 $ (Много?Мало?) .Что делать?

Сделай модуль по миграции базы из Webassyst в OpenCart, и продавай.

вариант конечно

 

Делал сайт одному человеку скажем знакомому перенес базу(webassyst) с товарами каталогами картинками описанием ценами атрибутами (правил старую базу Средствами mysql (ушло довольно много времени 1 неделя на перенос базы)  добавил несколько плагинов некоторые пришлось допиливать так как заказчику нужны били именно они и всеравно что другая версия, упростил форму регистрации ,перенес пользователей заказы . в ответ получил  "Мне нравится старый – бесплатно." цену за полмесяца работы . 550 $ (Много?Мало?) .Что делать?

 

1. Всегда надо брать предоплату.

2. Всегда можно продать свои наработки.

3. Не связываться со "знакомыми".

 

Не расстраивайтесь)

спасибо за поддержку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.