Перейти к содержанию
benevobis

Помогите настроить ИМ и разобраться в платформе плз.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужно как можно скорее запускать рекламную компанию, а я не могу самостоятельно разобраться в платформе и сделать ее под себя. Пожалуйста помогите с пару вопросами.

1. Как добавить свой способ оплаты. Например я хочу чтобы были следующий способы - оплата на кошелек WebMoney, оплата на кошелек Яндекс Деньги, оплата на кошелек QIWI. В описании у этих способов написано - Оплата прямым переводом на кошелек в системе .... и номер кошелька. Затем как клиент выберет данный способ оплаты, я бы ему звонил или писал на почту как удобнее и быстрее оплатить.

2. Как сделать обычные страницы - Доставка, оплата, о нас, оптовикам и т.д. И поставить их вверху сайта заместо категорий, чтобы категории были только слева, а данные страницы сверху сайта??

3. Как добавить способы доставки - Почтой России (наложенный платеж), почта россии (предоплата), EMS, доставка курьерской службой и т.д.???

Очень надеюсь скоро получить ответ на свой вопрос, заранее спасибо)

Поделиться сообщением

1) Переименовать  Банковский перевод например в " Способы оплаты", после заказа человеку будет приходить письмо с инструкцией и реквизитами по оплате.

2)Написать статьи а в хидер воткнуть ссылки

3)  Установить модуль Мульти Доставка.

Одно интересно,скоро рекламу запускать, а Вы не знаете таких мелочей,а дальше? 

Поделиться сообщением

Я раньше (да и сейчас) в основном продаю через одностраничники разные товары. Дабы как то объединить все это в магазин создал для одностраничников поддомен, а на основной домен решил поставить опенкарт. Не нужно идеально настраивать его, я на него все равно трафик лить особо не буду, так и буду продавать через одностраничники. Просто нужен более менее полноценный ИМ.

Большое спасибо за ответы. 

Как это все сделаю напишу еще вопросы в этой теме)))

Поделиться сообщением

1) Переименовать  Банковский перевод например в " Способы оплаты", после заказа человеку будет приходить письмо с инструкцией и реквизитами по оплате.

2)Написать статьи а в хидер воткнуть ссылки

3)  Установить модуль Мульти Доставка.

Одно интересно,скоро рекламу запускать, а Вы не знаете таких мелочей,а дальше? 

Все хуже, чем я себе представлял.

1. Где переименовать Банковский перево???? Уже 2 файла bank_transfer.php посмотрел там нет названия русского, что делать?))

2. Где вообще находится страница отвечающая за главную, в корне сайта на хостинге файл индекс родной, т.е. от хостинга еще остался. Как поменять что-то в хедере, да и вообще на главной, не пойму. И еще как убрать изображения производителей с главной (отовсюду)????

3. Где скачать этот модуль, поиск на форуме и в гугле ничего не дал, киньте ссылочку плз.

4. Помогите пожалуйста убрать выбор языка и валюты. Хочу чтобы остался русский язык и рубли и ВСЕ! А заместо значков и ярлыков языка и валют поставить надпись как на этом сайте в самом верху.  

Звоните и пишите! 123456789 evgeniy.nmsk@gmail.com

Заранее спасибо, пожалуйста ответьте поконкретней, а то ничего сделать так и не получилось. 

Поделиться сообщением

Так Вы хотите что бы все проблемы решались быстро-бесплатно-очень точно   ,потому как  " сам не умею а платить не за что?"    :-D  Да?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.