Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите настроить ИМ и разобраться в платформе плз.


benevobis

Recommended Posts

Здравствуйте. Нужно как можно скорее запускать рекламную компанию, а я не могу самостоятельно разобраться в платформе и сделать ее под себя. Пожалуйста помогите с пару вопросами.

 

1. Как добавить свой способ оплаты. Например я хочу чтобы были следующий способы - оплата на кошелек WebMoney, оплата на кошелек Яндекс Деньги, оплата на кошелек QIWI. В описании у этих способов написано - Оплата прямым переводом на кошелек в системе .... и номер кошелька. Затем как клиент выберет данный способ оплаты, я бы ему звонил или писал на почту как удобнее и быстрее оплатить.

 

 

2. Как сделать обычные страницы - Доставка, оплата, о нас, оптовикам и т.д. И поставить их вверху сайта заместо категорий, чтобы категории были только слева, а данные страницы сверху сайта??

 

 

3. Как добавить способы доставки - Почтой России (наложенный платеж), почта россии (предоплата), EMS, доставка курьерской службой и т.д.???

 

Очень надеюсь скоро получить ответ на свой вопрос, заранее спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Переименовать  Банковский перевод например в " Способы оплаты", после заказа человеку будет приходить письмо с инструкцией и реквизитами по оплате.

 

2)Написать статьи а в хидер воткнуть ссылки

 

3)  Установить модуль Мульти Доставка.

 

Одно интересно,скоро рекламу запускать, а Вы не знаете таких мелочей,а дальше? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я раньше (да и сейчас) в основном продаю через одностраничники разные товары. Дабы как то объединить все это в магазин создал для одностраничников поддомен, а на основной домен решил поставить опенкарт. Не нужно идеально настраивать его, я на него все равно трафик лить особо не буду, так и буду продавать через одностраничники. Просто нужен более менее полноценный ИМ.

 

Большое спасибо за ответы. 

Как это все сделаю напишу еще вопросы в этой теме)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Переименовать  Банковский перевод например в " Способы оплаты", после заказа человеку будет приходить письмо с инструкцией и реквизитами по оплате.

 

2)Написать статьи а в хидер воткнуть ссылки

 

3)  Установить модуль Мульти Доставка.

 

Одно интересно,скоро рекламу запускать, а Вы не знаете таких мелочей,а дальше? 

 

Все хуже, чем я себе представлял.

 

1. Где переименовать Банковский перево???? Уже 2 файла bank_transfer.php посмотрел там нет названия русского, что делать?))

 

2. Где вообще находится страница отвечающая за главную, в корне сайта на хостинге файл индекс родной, т.е. от хостинга еще остался. Как поменять что-то в хедере, да и вообще на главной, не пойму. И еще как убрать изображения производителей с главной (отовсюду)????

 

3. Где скачать этот модуль, поиск на форуме и в гугле ничего не дал, киньте ссылочку плз.

 

4. Помогите пожалуйста убрать выбор языка и валюты. Хочу чтобы остался русский язык и рубли и ВСЕ! А заместо значков и ярлыков языка и валют поставить надпись как на этом сайте в самом верху.  

Звоните и пишите! 123456789 [email protected]

 

Заранее спасибо, пожалуйста ответьте поконкретней, а то ничего сделать так и не получилось. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так Вы хотите что бы все проблемы решались быстро-бесплатно-очень точно   ,потому как  " сам не умею а платить не за что?"    :-D  Да?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.