Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Вывод производителей в категории

Recommended Posts

Как вместо общего списка всех производителей в категориях, выводить только тех производителей товары которых есть в выбранной категории.

Например:

Производители:

Ауди, БМВ, Киа, Жигули

Зашли в категорию немецкие автомобили и нужно, чтобы вместо общего списка всех производителей выводилось только:

Ауди

БМВ

Да и мне пожалуйста подскажите, очень актуален вопрос, даже я думаю по этому вопросу есть пример сайта      На главной странице отображение и Категории и Производители
Чтобы при открытии Производителя отображались под-категории

Пример сайта

magbeauty.ru

Смотрите вот мой сайт

profka.net

Возможна ли реализация отображения в виде:

1.ГЛАВНАЯ (колонка слеваГлавная - -  СПИСОК ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
2.ГЛАВНАЯ (левая колонка) Категории + под-категории + под-под-категории  - товары (с выбранным Производителем)
3. При открытии ссылки из Списка Производителя - должно показывать ПОД-категории и под-под-категории с товаром (указанным производителем из списка)

а у нас всегда получается, что открываешь просто Производители (Manufacturer) а там у каждого производителя - подряд без все товары в смешанном виде идут, никак нельзя сгрупировать их с какой он именно категории.

Я видимо у сябе на сайте что-то не так сделал. У меня модуль ПРОИЗВОДИТЕЛИ совсем другие ссылки показывает, а я ГЛАВНЫЕ КАТЕГОРИИ назвал также как и ПРОИЗВОДИТЕЛИ. Только хочу чтоб показ был в КАТЕГОРИЯХ допустим не производители а сами ПРОЦЕДУРЫ (ЛИНИИ ухода). 
Т.е. был переход к товару как по Производителю (Manufacturer, показ под-категорий и под-под категорий) так и по линии (категории и под-под категории)

Надеюсь вы меня поняли ?????? Что я имею ввиду !!

Edited by afwollis
unlinked

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.