Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Вывод производителей в категории


Dizels
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как вместо общего списка всех производителей в категориях, выводить только тех производителей товары которых есть в выбранной категории.

 

Например:

Производители:

Ауди, БМВ, Киа, Жигули

 

Зашли в категорию немецкие автомобили и нужно, чтобы вместо общего списка всех производителей выводилось только:

Ауди

БМВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да и мне пожалуйста подскажите, очень актуален вопрос, даже я думаю по этому вопросу есть пример сайта      На главной странице отображение и Категории и Производители
Чтобы при открытии Производителя отображались под-категории
 
Пример сайта
 
magbeauty.ru
 
 
Смотрите вот мой сайт
 
profka.net
 
 
Возможна ли реализация отображения в виде:
 
1.ГЛАВНАЯ (колонка слеваГлавная - -  СПИСОК ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
2.ГЛАВНАЯ (левая колонка) Категории + под-категории + под-под-категории  - товары (с выбранным Производителем)
3. При открытии ссылки из Списка Производителя - должно показывать ПОД-категории и под-под-категории с товаром (указанным производителем из списка)
 
а у нас всегда получается, что открываешь просто Производители (Manufacturer) а там у каждого производителя - подряд без все товары в смешанном виде идут, никак нельзя сгрупировать их с какой он именно категории.
 
Я видимо у сябе на сайте что-то не так сделал. У меня модуль ПРОИЗВОДИТЕЛИ совсем другие ссылки показывает, а я ГЛАВНЫЕ КАТЕГОРИИ назвал также как и ПРОИЗВОДИТЕЛИ. Только хочу чтоб показ был в КАТЕГОРИЯХ допустим не производители а сами ПРОЦЕДУРЫ (ЛИНИИ ухода). 
Т.е. был переход к товару как по Производителю (Manufacturer, показ под-категорий и под-под категорий) так и по линии (категории и под-под категории)
 
Надеюсь вы меня поняли ?????? Что я имею ввиду !!

Изменено пользователем afwollis
unlinked
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.