Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сверстать магазин по готовому макету


Recommended Posts

Могу сверстать.

макет в PSD? или это и есть макет (прикрепленный файл)?

 

мои контакты в моем профиле.

или в личку пишите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Макет в psd

 

так это без проблем.

 

для окончательной оценки нужно глянуть сам макет PSD или хотя бы страницы макета в JPG.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Продолжаем тему. Найденный исполнитель сгинул, а точнее их уже было 3.

Кое-что сделано, нужно теперь доделать, но как раз доделывать основное, но по порядку:

1. Вернуть назад боковые блоки. (То что было сделано могу дать).

2. Сделать новый признак для товара «быстрая доставка». Что бы на товары с таким признаком можно было приклеить стикер.

3. Сделать возможность замены блока "Новинки" на "быструю доставку". Пока решаю - какой из блоков можно менять.

4. Сделать активной надпись "Новинки". Т.е. по нажатию на надпись происходит выборка недавно добавленных товаров.

5. В боковом меню сделать все выборки. Блоки меню должны включаться и выключаться из админки.

6.  Сделать регистрацию через заказ. Сделать авторегистрацию (после первого заказа, если e-mail`a нет в базе, то выслать кроме подтверждения заказа еще и логин и пароль для авторизации на сайте). Поправить поля для заказа. Привести к виду на макете.

7. Регистрация — привести к виду что и при заказе (подтянув под макет). Поправить поля.

8. Поправить страницу "Контакты ". Добавить яндекс карту со ссылкой

9. Поправить грамматические ошибки.  Поправить расположение картинок в каталоге. 

Основное все, если что еще вспомню, сообщу.

 

Оплата: по факту. Предложения с предоплатой не рассматриваются. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


опасный заказчик)))

:-D

 

 

Мне уже не смешно. Первый почти месяц мне парил мозг, а потом исчез с предоплатой. Второго просил сделать по макету, не сказав ни чего более. Сейчас имею это . Второй делал это почти ДВА месяца. Платил поэтапно, за второй этап с оплатой поторопился, за что и поплатился. Третий за один день сделал одно, но при этом поломал другое. Денег не давал  :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне уже не смешно.

 

Предполагаю, что вы сами выбираете таких исполнителей. Вам же нужно как можно дешевле? если  плата в $50 за страницу верстки вам не по силам, то  вы имеете то, что имеете сейчас. Результат закономерен.

 

Поправить грамматические ошибки.

 

Основное все, если что еще вспомню, сообщу.

 

 

Вероятно, что еще и орфографические ошибки найдутся, и стилистические (в тексте) ...  Хотя вначале речь шла о верстке...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.