Перейти к содержанию
algrib

Сверстать магазин по готовому макету

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Требуется исполнитель для верстки дизайна по моему макету. Жду предложений

post-668665-0-84666700-1369678852_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Могу сверстать.

макет в PSD? или это и есть макет (прикрепленный файл)?

мои контакты в моем профиле.

или в личку пишите.

Поделиться сообщением

Макет в psd

так это без проблем.

для окончательной оценки нужно глянуть сам макет PSD или хотя бы страницы макета в JPG.

Поделиться сообщением

Всем спасибо, исполнитель найден

Поделиться сообщением

Продолжаем тему. Найденный исполнитель сгинул, а точнее их уже было 3.

Кое-что сделано, нужно теперь доделать, но как раз доделывать основное, но по порядку:

1. Вернуть назад боковые блоки. (То что было сделано могу дать).

2. Сделать новый признак для товара «быстрая доставка». Что бы на товары с таким признаком можно было приклеить стикер.

3. Сделать возможность замены блока "Новинки" на "быструю доставку". Пока решаю - какой из блоков можно менять.

4. Сделать активной надпись "Новинки". Т.е. по нажатию на надпись происходит выборка недавно добавленных товаров.

5. В боковом меню сделать все выборки. Блоки меню должны включаться и выключаться из админки.

6.  Сделать регистрацию через заказ. Сделать авторегистрацию (после первого заказа, если e-mail`a нет в базе, то выслать кроме подтверждения заказа еще и логин и пароль для авторизации на сайте). Поправить поля для заказа. Привести к виду на макете.

7. Регистрация — привести к виду что и при заказе (подтянув под макет). Поправить поля.

8. Поправить страницу "Контакты ". Добавить яндекс карту со ссылкой

9. Поправить грамматические ошибки.  Поправить расположение картинок в каталоге. 

Основное все, если что еще вспомню, сообщу.

Оплата: по факту. Предложения с предоплатой не рассматриваются. 

Поделиться сообщением

опасный заказчик)))

Найденный исполнитель сгинул, а точнее их уже было 3.

:-D

692172.gif

Поделиться сообщением

опасный заказчик)))

:-D

Мне уже не смешно. Первый почти месяц мне парил мозг, а потом исчез с предоплатой. Второго просил сделать по макету, не сказав ни чего более. Сейчас имею это . Второй делал это почти ДВА месяца. Платил поэтапно, за второй этап с оплатой поторопился, за что и поплатился. Третий за один день сделал одно, но при этом поломал другое. Денег не давал  :)

Поделиться сообщением

Мне уже не смешно.

Предполагаю, что вы сами выбираете таких исполнителей. Вам же нужно как можно дешевле? если  плата в $50 за страницу верстки вам не по силам, то  вы имеете то, что имеете сейчас. Результат закономерен.

Поправить грамматические ошибки.

Основное все, если что еще вспомню, сообщу.

Вероятно, что еще и орфографические ошибки найдутся, и стилистические (в тексте) ...  Хотя вначале речь шла о верстке...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.