Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как обратиться к атрибуту товара?


CheGennadiy

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

 

Подскажите пожалуйста, можно ли как - то обратиться к атрибуту товара через SQL?

Нужно для модернизации отчёта по купленным товарам. Сейчас там есть не все поля, которые хочет видеть заказчик. В частности, нужно вытащить такой атрибут, как код по СК-МТР (это такой классификатор специальный).

Вообще, я этот атрибут не завёл ещё (скоро, видимо, заведу), но как к нему обратиться (если это возможно вообще) из SQL - не знаю. В общем, SELECT...  а дальше не знаю, как это обозначить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пойди туда, не знаю, куда; принеси то, не знаю, что.  :?

Собственно, атрибут такой задал и присвоил его значения товарам. Просто непонятно, как вообше к ним обращаться - у них какое - то имя присваивается после создания или как ещё? И вообще не нашёл практически ничего, что там за база даных у OpenCart, какая таблица за что отвечает чтобы строить SQL - запросы. Методом тыка только цену удалось пока самостоятельно вытащить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


$sql = "SELECT op.name, op.model, SUM(op.quantity) AS quantity, op.price AS price, SUM(op.total + op.total * op.tax / 100) AS total FROM " . DB_PREFIX . "order_product op LEFT JOIN `" . DB_PREFIX . "order` o ON (op.order_id = o.order_id)";

 

Вот такой запрос сейчас у меня сейчас.

Вытягивает соответственно наименование купленного товара, количество, цену и общую стоимость. А надо бы, чтобы ещё вытягивалось значение атрибута (id=14) для каждого купленного товара. Не знаю, как составить данный запрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.