Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, пока есть немного времени, хотелось бы написать отзыв, так как об этом человеке не могу не написать. Хочу только отметить, что этот программист не знает, что я сейчас создал эту тему и пишу тут отзыв, посему отзыв не предвзятый.

В интернет тематике я работаю более 7 лет, на данный момент профессионально занимаюсь комплексным продвижением интернет проектов. У меня появился заказчик, который очень хотел сложный и нестандартный функционал для интернет магазина. Я решил искать исполнителя проекта, который знаком с ОпенКартом, и нашел Скопнио. Готового ТЗ не было, но этот человек сразу стал понимать, что именно хочет видеть заказчик, и предложил свои услуги по технической реализации проекта. Далее долго расписывать не буду, напишу так: ни разу в жизни ни от одного программиста у меня не было такого количества положительных эмоций. Все задумки клиента реализовывались со скоростью света, в точности так, как этого хотел заказчик. Большое спасибо за проделанную работу, она была очень большой и трудной. Надеюсь, что не последний раз работаем вместе.

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.