Перейти к содержанию
Artem439

Не получилось перенести сайт на сервер.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сложилась такая проблемма. Изначально сайт был на хостинге, пока не решили купить сервер.

Переносим сайт на OpenCart-e но возникает такая проблемма.

http://velocars.ru/

БД перенес, в файлах config.php и admin/config.php изменил и доступ к новой БД в которую я импортировал старую БД, и пути новые которые я получил через <?php phpinfo(); ?>.

Но сайт все ровно показывает

Ошибка сервера

Не могу понять в чем проблема, помогите пожайлуста.

Вот тут можно узнать конфу сервера 

http://velocars.ru/1.php

Я прописал пути так

define('DIR_APPLICATION', '/var/www/vhosts/ip-50-63-57-114.ip.secureserver.net/velocars.ru/catalog/');
define('DIR_SYSTEM', '/var/www/vhosts/ip-50-63-57-114.ip.secureserver.net/velocars.ru/system/');
define('DIR_DATABASE', '/var/www/vhosts/ip-50-63-57-114.ip.secureserver.net/velocars.ru/system/database/');
define('DIR_LANGUAGE', '/var/www/vhosts/ip-50-63-57-114.ip.secureserver.net/velocars.ru/catalog/language/');
define('DIR_TEMPLATE', '/var/www/vhosts/ip-50-63-57-114.ip.secureserver.net/velocars.ru/catalog/view/theme/');
define('DIR_CONFIG', '/var/www/vhosts/ip-50-63-57-114.ip.secureserver.net/velocars.ru/system/config/');
define('DIR_IMAGE', '/var/www/vhosts/ip-50-63-57-114.ip.secureserver.net/velocars.ru/image/');
define('DIR_CACHE', '/var/www/vhosts/ip-50-63-57-114.ip.secureserver.net/velocars.ru/system/cache/');
define('DIR_DOWNLOAD', '/var/www/vhosts/ip-50-63-57-114.ip.secureserver.net/velocars.ru/download/');
define('DIR_LOGS', '/var/www/vhosts/ip-50-63-57-114.ip.secureserver.net/velocars.ru/system/logs/');

Все правильно вроде.. но почему не работает...

Поделиться сообщением

Если сомневаетесь в конфигах, верните  папку Install  , удалите всё содержимое конфигов,сделайте установку    после чего  новую созданую базу  ( её содержимое) удалите и импортируйте свою( смотрите только чтоб префикс был тот же). 

• +1 1

Поделиться сообщением

На втором шагу установки получаю

Warning: mCrypt extension needs to be loaded for OpenCart to work!

Не могу покять как вклюить этот mCrypt 

Поделиться сообщением

обратитесь к хостеру с просьбой включить "mCrypt extension" в php

Поделиться сообщением

А я сам сделал уже.

В панели управления были автоматические установки движков, поставил, заработало, странно то что вручную не работало :)

Поделиться сообщением

Опять проблемма. Mcrypt точно включен, но когда устанавливаю опенкарт то пишет что не включен, что делать?

Поделиться сообщением

Я рекомендую работать с Базой отдельно, если не ставится ничего...

Единственно, что при копировании базы, не копируем таблицы конфигураций, а создаем их заново инсталляцией движка, далее заменяем базу и файлы.

Это если, уже все перепробывали, но мистическим образом ничего не работает! ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.