Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не получилось перенести сайт на сервер.


Recommended Posts

Всем привет!

Сложилась такая проблемма. Изначально сайт был на хостинге, пока не решили купить сервер.

Переносим сайт на OpenCart-e но возникает такая проблемма.

http://velocars.ru/

БД перенес, в файлах config.php и admin/config.php изменил и доступ к новой БД в которую я импортировал старую БД, и пути новые которые я получил через <?php phpinfo(); ?>.

Но сайт все ровно показывает

 

Ошибка сервера

Не могу понять в чем проблема, помогите пожайлуста.

Вот тут можно узнать конфу сервера 

http://velocars.ru/1.php

Я прописал пути так


define('DIR_APPLICATION', '/var/www/vhosts/ip-50-63-57-114.ip.secureserver.net/velocars.ru/catalog/');
define('DIR_SYSTEM', '/var/www/vhosts/ip-50-63-57-114.ip.secureserver.net/velocars.ru/system/');
define('DIR_DATABASE', '/var/www/vhosts/ip-50-63-57-114.ip.secureserver.net/velocars.ru/system/database/');
define('DIR_LANGUAGE', '/var/www/vhosts/ip-50-63-57-114.ip.secureserver.net/velocars.ru/catalog/language/');
define('DIR_TEMPLATE', '/var/www/vhosts/ip-50-63-57-114.ip.secureserver.net/velocars.ru/catalog/view/theme/');
define('DIR_CONFIG', '/var/www/vhosts/ip-50-63-57-114.ip.secureserver.net/velocars.ru/system/config/');
define('DIR_IMAGE', '/var/www/vhosts/ip-50-63-57-114.ip.secureserver.net/velocars.ru/image/');
define('DIR_CACHE', '/var/www/vhosts/ip-50-63-57-114.ip.secureserver.net/velocars.ru/system/cache/');
define('DIR_DOWNLOAD', '/var/www/vhosts/ip-50-63-57-114.ip.secureserver.net/velocars.ru/download/');
define('DIR_LOGS', '/var/www/vhosts/ip-50-63-57-114.ip.secureserver.net/velocars.ru/system/logs/');

 

Все правильно вроде.. но почему не работает...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если сомневаетесь в конфигах, верните  папку Install  , удалите всё содержимое конфигов,сделайте установку    после чего  новую созданую базу  ( её содержимое) удалите и импортируйте свою( смотрите только чтоб префикс был тот же). 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Я рекомендую работать с Базой отдельно, если не ставится ничего...

 

Единственно, что при копировании базы, не копируем таблицы конфигураций, а создаем их заново инсталляцией движка, далее заменяем базу и файлы.

 

Это если, уже все перепробывали, но мистическим образом ничего не работает! ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.