Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

в шаблоне все поехало.. помогите

Share

Recommended Posts

domoy.zz.mu вот сайт но на нем почему то в модуле приветствия 3-ая колонка уехала в низ, сверху бар находится чуть ниже.... и картинка на корзине вообще не отображается

вот картинка как все должно вышлядеть...post-667965-0-05491100-1367697288_thumb.png

заранее спасибо большое

вопервых шаблон изначально англоязычный, его нужно слегка адаптировать. Изза русских длинных названий - у вас не помещаются все ссылки в один ряд как было задумано на англ версии

Во вторых у Вас поехал шаблон банально изза того что верхнее меню (там где главная и категории) не помещается в 1 ряд, либо уменьшите шрифт, либо удалите лишние категории, либо уменьшите отступы между ul категорий.

а как удалить категории? текст я уменьшил в css и категории удалил в фаербаге, а как это в реале сделать не знаю

а как удалить категории? текст я уменьшил в css и категории удалил в фаербаге, а как это в реале сделать не знаю

г в админке где ж еще

спасибо разобрался, там просто другой язык стоял, все теперь на своих местах кроме зеленого выделения на корзине, его просто нет. как это исправить?

а это уже нужно смотреть по месту. Лучше обратитесь к разработчику шаблона. замените файл в магазине, на файл из шаблона catalog\view\theme\ВашаТема\template/module/cart.tpl если он есть в шаблоне, может поможет, если нет - нужно смотреть по месту почему не привязались стили шаблона

Подсказка. Смотрите языковые файлы, при покупке с этим шаблоном в комплекте идут образцы правильных языковых файлов.

В варезном шаблоне этих файлов нет ))

так вроде разобрался, все работает, но возле "войти или зарегестрироваться" иконки сердечки которые мешают, как их убрать?

еще подскажите как добавить товары в " лидеры продаж"? подскажите

они добавляются автоматически после оформления заказа

спасибо большое , еще вопрос, у меня не работает оформление заказа... то захожу в корзину оформиь заказ а там только 

Использовать купон на скидку
Использовать подарочный сертификат
Оценка стоимости доставки и налоговых сборов

и больше нету кнопок вот беда.... как сделать что бы просто было 4 поля имя фамилия телефон и адрес?  кнопка доставить.... помогите пожжалуйста