Перейти к содержанию
yashaya

в шаблоне все поехало.. помогите

Рекомендуемые сообщения

domoy.zz.mu вот сайт но на нем почему то в модуле приветствия 3-ая колонка уехала в низ, сверху бар находится чуть ниже.... и картинка на корзине вообще не отображается

вот картинка как все должно вышлядеть...post-667965-0-05491100-1367697288_thumb.png

заранее спасибо большое

Поделиться сообщением

вопервых шаблон изначально англоязычный, его нужно слегка адаптировать. Изза русских длинных названий - у вас не помещаются все ссылки в один ряд как было задумано на англ версии

Во вторых у Вас поехал шаблон банально изза того что верхнее меню (там где главная и категории) не помещается в 1 ряд, либо уменьшите шрифт, либо удалите лишние категории, либо уменьшите отступы между ul категорий.

Поделиться сообщением

В этом шаблоне много косяков по верстке, скорее всего вам нужна помощь специалиста.

Поделиться сообщением

а как удалить категории? текст я уменьшил в css и категории удалил в фаербаге, а как это в реале сделать не знаю

Поделиться сообщением

а как удалить категории? текст я уменьшил в css и категории удалил в фаербаге, а как это в реале сделать не знаю

г в админке где ж еще

Поделиться сообщением

а поподробней? найти не могу никак

Поделиться сообщением

админка - каталог - категории

Поделиться сообщением

спасибо разобрался, там просто другой язык стоял, все теперь на своих местах кроме зеленого выделения на корзине, его просто нет. как это исправить?

Поделиться сообщением

а это уже нужно смотреть по месту. Лучше обратитесь к разработчику шаблона. замените файл в магазине, на файл из шаблона catalog\view\theme\ВашаТема\template/module/cart.tpl если он есть в шаблоне, может поможет, если нет - нужно смотреть по месту почему не привязались стили шаблона

Поделиться сообщением

Подсказка. Смотрите языковые файлы, при покупке с этим шаблоном в комплекте идут образцы правильных языковых файлов.

В варезном шаблоне этих файлов нет ))

Поделиться сообщением

я перезалил файл catr.tpl но ничего не произошло. может еще что то?

Поделиться сообщением

так вроде разобрался, все работает, но возле "войти или зарегестрироваться" иконки сердечки которые мешают, как их убрать?

Поделиться сообщением

еще подскажите как добавить товары в " лидеры продаж"? подскажите

Поделиться сообщением

еще подскажите как добавить товары в " лидеры продаж"? подскажите

они добавляются автоматически после оформления заказа

Поделиться сообщением

спасибо большое , еще вопрос, у меня не работает оформление заказа... то захожу в корзину оформиь заказ а там только 

Использовать купон на скидку
Использовать подарочный сертификат
Оценка стоимости доставки и налоговых сборов

и больше нету кнопок вот беда.... как сделать что бы просто было 4 поля имя фамилия телефон и адрес?  кнопка доставить.... помогите пожжалуйста

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.