Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Цена с НДС при добавлении товара


Recommended Posts

Всем привет. Столкнулся с небольшой проблемой и,пока,не знаю как ее решить. Надеюсь на вашу помощь!

Суть проблемы:

Цены в прайсах указаны уже с НДС,при добавлении на сайт товара я пишу в поле "цена" цену из прайса,в поле "налоги",выбираю налоговый класс,нажимаю сохранить.  Вся проблема в том,что к цене с ндс (из прайса) приплюсовывается еще ндс. Я так понял,что когда создаешь товар,в графе "цена" надо указывать цену без НДС. Подскажите,возможно ли сделать обратную калькуляцию т.е,чтобы я при добавлении товара писал цену с НДС и движек сам посчитал цену без НДС,отнял от введёной цены 19% (налог нашей страны)

Блин,надеюсь понятно объяснил!

P.S. на сайте важны обе графы,как цена с НДС,так и без. Отключение налогов не вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.