Перейти к содержанию
Qbit

Цена с НДС при добавлении товара

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Столкнулся с небольшой проблемой и,пока,не знаю как ее решить. Надеюсь на вашу помощь!

Суть проблемы:

Цены в прайсах указаны уже с НДС,при добавлении на сайт товара я пишу в поле "цена" цену из прайса,в поле "налоги",выбираю налоговый класс,нажимаю сохранить.  Вся проблема в том,что к цене с ндс (из прайса) приплюсовывается еще ндс. Я так понял,что когда создаешь товар,в графе "цена" надо указывать цену без НДС. Подскажите,возможно ли сделать обратную калькуляцию т.е,чтобы я при добавлении товара писал цену с НДС и движек сам посчитал цену без НДС,отнял от введёной цены 19% (налог нашей страны)

Блин,надеюсь понятно объяснил!

P.S. на сайте важны обе графы,как цена с НДС,так и без. Отключение налогов не вариант.

Поделиться сообщением

Привет. попробуй в админке, система-локализация-налоги- ставки, поставить ставку "-19%"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.