Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Редактирование макетов


Osya

Recommended Posts

Добрый вечер!

 

Ковыряю ocstore 1.5.4.1.

Не могу найти в темплейтах и модулях, где редактируются отдельные страницы.

 

Например, есть корзина, внешний вид которой допилили по пожеланиям заказчика. Когда в корзине есть товары, все хорошо; если товары из корзины удалить, сообщение "В вашей корзине нет товаров!" расползается во всю ширину экрана. 

 

Или страница ошибки: местами выводится по общим правилам, местами - как хочет. Хотя темплейт вроде бы один для всех. Где это исправить?

 

ли вот поставила модуль "Все товары" - два php файла, один в контроллере, другой - с переводом. Почему-то по ссылке товары выводятся в дефолтном виде магазина (а, например, переделывались кнопки и количество товаров на странице). Как отредактировать вид макета, если для него нет темплейта? Создать заново?

 

Перебрала уже все файлы шаблона, ничего похожего нет.

Помогите, кто чем может, пожалуйста :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ок, например.

В стилях задана ширина #content 960 px. В этот див завернута страница корзины. Почему при удалении товаров из корзины перестает действовать этот див?

 

Страница "Такой страницы нет" тоже завернута в "контент"; если ввести закрытый (или несуществующий, неважно) урл из адресной строки, шаблон расползается во всю ширь монитора. Хедер, футер и прочая начинка остается на месте. Темплейт для 404 один и в нем все красиво.

 

Сайт показать не могу - он еще закрыт от публики.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Всё же не могу справиться с разлезающейся корзиной. Помогите, пожалуйста!

 

Корзина с товаром отображается нормально, при удалении товара из корзины - разлазится и теряет все свойства дива "контент". Где искать проблему?

post-666860-0-40053600-1368009883_thumb.jpg

post-666860-0-78487800-1368009883_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Правь template/checkout/ - cart.tpl это макет корзины. Возможно контент не в той строке в какой нужен. Макет надо смотреть. Напиши если есть возможность

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.